Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2014, 11:19
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 142
Благодарностей: 2
ПАММ-счет WestF:621386 (ForexTrend)

ПАММ-счет: 621386 WestF (ForexTrend)

Детали счета:
Дата создания счета: 06.06.2014
Валюта счета: USD
Начальный капитал управляющего: 10000.00 USD
Tекущий капитал управляющегo: 9544.96 USD
Cумма в управлении: 62839.05 USD

Оферта памм-счета
Вознаграждение управляющего: 30 %
Штраф за досрочное снятие: 70 %
Мин. сумма и остаток: 100.00 USD
Торговый период: 1 нед.
Условно-периодический ПАММ-счет: Нет

Краткая информация об управляющем:

Добрый день уважаемые инвесторы и все те, кто имеет отношение к финансовым рынкам!

Для начала представлюсь, Наталья. Мой ник – WestF. Торговлей на финансовых рынках увлеклась еще в институте 10 лет назад. Еще в то время такое понятие как FOREX было смутное. Когда я включала графики, то мои друзья и родные поначалу думали, что я увлеклась медициной и спрашивали меня что это за кардиограммы.

Начинала свою торговую деятельность с программы rumus, форекс клуба. Но когда увидела meta trader, он меня покорил своим интерфейсом и простотой. Перечитала много разной литературы и прошла много курсов, но единственное ценное, что смогла оттуда извлечь это базовые понятия о рынке и об основах дисциплины на рынке. Граали на рынке нет, все в нашей жизни дается тяжелым трудом и «халявы» на рынке для дилетантов не будет никогда. Но свести к минимуму торговый риск по силам каждому, кто умеет считать деньги, кто способен быть дисциплинированным.

К компании Forex Trend присматривалась давно и следила за прошлогодним конкурсом. Скажу одно, Forex Trend дает на сегодняшний день лучшие продукты для инвестора и управляющего. Торговая площадка соответствует всем моим требованиям к торговле. Читала форум, где были жалобы на исполнение ордеров, и хочу добавить одно, те, кто знают основы рынка, а именно как функционирует market execution и его реальное отличие от instant execution, не станут никого обвинять, и будут строить свою торговую тактику исходя из «рыночных реалий».

Раскрывать всем свою торговую тактику не вижу смысла (все видно по результатам торговли в конкурсе), но краткую информацию дам. Торгую интрадей, при появлении ликвидности на торговых инструментах, используя ложные пробои цены. Нагрузка на маржу не более 30-35%. Отложенными ордерами пользуюсь редко.

Цели в моем будущем ПАММ счете очень просты. Хочу войти в круг успешных управляющих на площадке Forex Trend и показать инвесторам новый уровень интрадей торговли. Надеюсь заслужить доверие инвесторов, показав достойные результаты, которые будут удовлетворять всех портфельных инвесторов.

Желаю всем удачи в торговле и инвестициях!



Описание стратегии: Торгую интрадей, при появлении ликвидности на торговых инструментах, используя ложные пробои цены.
Описание мани-менеджмента: Нагрузка на маржу не более 30-35%.
Контактная информация управляющего: _https://forum.fx-trend.com/index.php/user/17988-westf/
Другие счета: https://fx-trend.com/pamm/563222/



Инвестировать в ПАММ-счет: 621386 WestF (ForexTrend)

Последний раз редактировалось alex7810; 11.06.2014 в 09:25.
alex7810 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: ПАММ-счет WestF:621386 (ForexTrend)