Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2009, 21:02
#1
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 374
Благодарностей: 48
Спасите маленького Ванечку!

Я наткнулась на эту статью случайно и не могу пройти мимо. Маленькому Ванечки 2 года, у него страшная болезнь-онкология. В Москве оперировать отказались и с помощью добрых людей удалось собрать деньги на клинику в Германии, сейчас Ванечка лечится в Германии, но деньги собранные заканчиваются и поступления на благотворительные счета почти прекратились, а уже 2/3 пути пройдено и остановить лечение на этом этапе из-за отсутствия денег, это равно убийству. Не оставайтесь равнодушными, СПАСИТЕ ДЕТСКУЮ ЖИЗНЬ!

Прочтите персональную страничку на сайте благотворительного фонда Адвида (там вы найдете подробную информацию и платежные реквизиты) Ванечки и помогите кто-сколько может. Ведь жизнь это самое дорогое, что есть на этом свете и в наших силах подарить надежду и большую жизнь маленькому человеку.

К сожалению ссылку вставить не могу, поэтому пишу так:
advita.ru/VChern1.php

P.S Очень прошу Модератора не удалять тему и ссылку. Все документы, информация и реквизиты на персональной странице (по ссылке).
zoja вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Спасите маленького Ванечку!