Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2014, 02:37
Интересующийся
 
Имя: Денис
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 101
Благодарностей: 23
Re: Новый конкурс "Путь к успеху" ($500)

Расскажу Вам братья свою историю успеха в интернете. Как я заработал свои первые, зеленые тысячи)) в одном интересном проекте, который и сейчас работает вроде бы.

Работал я тогда на одну Немецкую фирму, сисадмином было компов 30 + 2 сервера и 10 ноутов и сайт самой фирмы. Офисный планктон часто заглючивал мне все, приходилось частенько ковыряться, настраивать и ремонтировать. Зарплата была тогда примерно 400-500 у.е., жил на съемной квартире, ездил на работу в маршрутке и мечтал однажды купить свое жилье. На работе приходилось частенько ночевать, особенно когда ложился сервак Директору же не расскажешь, что накрылся винт, умерла мамка или сгорел свич.

К тому времени, я обзавелся личными сайтиками, развлекательной и игровой тематики, загружал на файл обменники игрушки и давал скачивать ребятам которые не хотели платить за них деньги + подключил рекламу гугла (тогда еще не банили), каждый месяц приходило по 100 увро., + к зарплате, было даже когда и 500 евро. Думал сделаю себе сайтов десять и заживу в шоколаде.

Неожиданно у нас с женой родился сынок и я начал еще больше думать где зарабатывать деньги ибо хватать на троих стало не так уж много)) Еще пришли времена когда начали эти сайты банить и соответственно заработок упал к минимуму, а когда гугл отключил рекламу вообще руки опустились.

Ну я решил закрыть сайты и оставил один в итоге, я с него сделал торрент треке он по сей день приносит примерно 150 у.е., в месяц при посещаемости 2000-2500 в сутки. Сайту сейчас примерно 5 лет.

Я дальше искал варианты хорошо зарабатывать при этом работая в офисе большого удовольствия не получал, все было однотипно и не перспективно. Когда семья увеличивается доходы должны тоже увеличиваться, но ничего не происходило!!!

Короче, я решил создавать сайты визитки и интернет магазины для частных предпринимателей и маленьких компаний. Делал исключительно на вордпрессе и дле бывало и на джумле. Брал примерно 100 - 200 у.е., не так много как это делали фирмы. Народ советовал меня как специалиста, т.к., я за отдельную плату еще делал рекламные компании для гугла и яндекса. Для интернет магазинов, я брал движок шоп-скрпт, такса была 500 у.е., с моим дизайном. Работал я в свободное время от работы конечно, частенько в ночную смену, что бы никто не мешал.Результат был с переменным успехом но денег не хватала, хотел зарабатывать 1500 - 3000 у.е., минимум.

Одним вечером ко мне обратился в скайп парень с Киева, мол нужно сделать сайт визитку для одного перспективного проекта. Ну я ему конечно не отказал и сделал за 100 у.е., после чего обратился его друг и попросил ему сделать социальную сеть, тоже для этого проекта. Ну я в конечном итоге заинтересовался, что за проект такой, с чего берутся день и как.

Для меня было не понятно как они зарабатывают деньги приглашаю людей под себя. Я привык работать на земле и получать за работу. А тут в принципе и не сложно но и не понятно. Я долго думал и ломался т.к., вход в проект был вроде 55 у.е., не мало и нужно было приглашать, а приглашать я не люблю, что я буду обещать своим друзьям которые пойдут под меня....

Через неделю я решил зарегистрироваться и пригласил первого своего реферала, маму)))
Она так и не поняла, что это было, ну я оплатил за нее и сказал ей, мол это круто!!! Будем зарабатывать в интернете онлайн!!! Она в шоке))

Короче говоря, я создал рекламный текст вставил туда свою реферальную ссылку и разместил у себя на сайте торренте, ниже сделал форму обратной связи. Народ начал обращаться и интересоваться, что за проект, я созванивался ао скайпу и объяснял, что эта сиситема взаимопомощи и ее сделали ребята с России, я их партнер заходите под меня будем зарабатывать. Ребята регистрировались но не оплачивали свое участие. Я еще создал сайт визитку на джумле и туда набил кучу рекламных ссылок и банеров с красивыми девушками которые держат деньги и улыбаются, заказал раскрутку группы в контакте и одноклассники.

И вот оно народ начал регистрироваться и оплачивать, пошли первые деньги))) Я сам не верил, я начал делать скриншоты и выкладывать их на своих сайта, мол все супер идите за мной, я помогу!!! Было круто деньги приходили каждый день. В итоге я сделал хорошие две структуры под свой логин и мамки и заработал примерно под своим 35 500 у.е., а под мамкин 21 000 у.е., я вам не могу передать какой был кайф когда я эти деньги все обналичивал и ходил каждый день в банк за зарплатой.

Это были мои первые, большие деньги которые я заработал САМ!!! Мои друзья заработали примерно 3-5 тысяч у.е., кто пришел раньше под меня, остальные были с интернета, я даже и не знал их. Они просто смотрели мои результаты и регистрировались. Постепенно доход начал уменьшаться, т.к., народ перестал идти но я купил уже квартиру и сделал в ней ремонт.

Вот так Вот, заработал я первые тысячи. Вот такой вот у меня опыт, удачи вам ребята и не бойтесь зарабатывать в хороших проектах, представляете если я заработал столько, сколько заработали админы)))???

Последний раз редактировалось Денис Щербаков; 27.05.2014 в 04:24. Причина: Корректировка
Денис Щербаков вне форума
Сказали спасибо 10 раз(а):
bond777 (27.05.2014), cigan (27.05.2014), Juliabest (03.06.2014), morg (27.05.2014), neva2012 (10.06.2014), PANin (29.05.2014), Ratatara (27.05.2014), Roman101 (27.05.2014), vagh (28.05.2014), Vityok2pac (28.07.2014)
Перейти в тему этого сообщения: "Путь к успеху" ($500) - 1-й этап