Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2014, 13:43
#1
Профессионал
 
Имя: АЛЕКСЕЙ
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: ALTAY
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.01.2013
Сообщений: 1,670
Благодарностей: 665
Favorite-bet - favourite-bet.com

Я не администратор.
Новый среднепроцентный лошадинный проект!

Favourite-bet

Цитата:
Я возлагаю большие надежды на свою идею, которая принесет мне и моим партнерам колоссальные прибыли. Мы живем в век технологий, где интернет, уже занимает ключевую нишу , от ядерной безопасности до виртуального мира, где живут миллионы людей. Онлайн заработок стал неотъемлемой частью этой ниши, вплоть до того, что в сети уже функционируют целые корпорации. И действительно, зачем тратить часы на толкотню в общественном транспорте, полусонным заваливаться на работу и выслушивать от начальника весьма нелицеприятные морали, когда можно самому быть начальником и руководить своими средствами.

Онлайн инвестирование — это окно с большими возможностями, которым грех не воспользоваться в своей жизни. Согласен многие ошибаются и многих обманывают, так же как и в реальной жизни кругом много мошенников, коррумпированные чиновники и продажные менты, и все хотят урвать свой кусок, статистика с полной точностью утверждает, что из 100 предприятий, в первый год банкротится больше половины и так далее с каждым годом, остаются самые прожорливые акулы, с которыми соревноваться не имеет смысла. Но! преимущество интернета в том и заключается, что тут практически все равны, нет налогов и всякой ненужной волокиты, при определенных знаниях, можно свой старт UP сделать очень интересным и прибыльным, Одноклассники или Youtube не сразу стали гигантами, но и их можно потеснить, в отличии от криминальных олигархов в реальной — буйной, я бы даже сказал сумасшедшей жизни. Одним словом для простых людей в онлайн мире больше возможностей для собственной реализации.
Старт: 21.05.2014

Планы:

Цитата:
Портфель БЕССРОЧНЫЙ
Процентная ставка 0,55% в день
Минимальный (максимальный) депозит — 25 у.е
Начисление ежедневное
Вывод депозита в любое время
Только один депозит
Без рефералов
Цитата:
Портфель
ДОЛГОСРОЧНЫЙ
Процентная ставка 1% в день
Начисление ежедневное
Минимальный депозит 30 у.е — максимальный 30 000 у.е
Инвестиционный период — 90 дней
Реферальный бонус 3%
Принимает: Perfectmoney

Выплаты: Ручные

Goldcoders - лицензия
SSL
Name Server: ns1.protected.lotusproxy.com
Name Server: ns2.protected.lotusproxy.com
Name Server: ns3.protected.lotusproxy.com
Name Server: ns4.protected.lotusproxy.com

Registrar: DomainContext, Inc.

Мой вклад:

Date : 05/21/2014 11:38
From/To Account : U6009045
Amount : -50.00
Currency : USD
Batch : 57802823
Memo : Shopping Cart Payment. Deposit to favourite-bet.com User goodinvestor.

Посмотреть проект

Тема соэдана для ознакомления!

Последний раз редактировалось Aleks8888; 21.05.2014 в 13:52.
Aleks8888 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Favorite-bet - favourite-bet.com