Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2014, 18:27
#165
Любитель
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 155
Благодарностей: 52
Автор темы Re: Претензия к ТелеТрейду от Julia1111 ( г.Санкт-Петербург )

Естественно, я требую вернуть все мои деньги, ибо считаю, что никаких счетов на Форексе мне не открывали, а мои деньги были наглым образом присвоены вашими же сотрудниками!
Вы видимо плохо арифметику в школе учили, Лозовский, раз не можете понять разницу между 90 % от похищенных у меня 13275 $ и 70 % от 8000 $, что в итоге предложили псевдоколлекторы? Не понимаете сами, что заврались совсем?
Про курс доллара вы тоже забыли упомянуть: в 2012 году консультант считал по 29 руб., а я потребовала у коллекторов вернуть долг по 36 руб.

добавлено через 20 минут
А жалею я не о том, что послала коллекторов с актерского факультета, а о том, что связалась с нечистоплотной компанией Телетрейд и ее недобросовестными сотрудниками и Журавлевым. Попрошу не передергивать, раз вы не в теме, Лозовский!

добавлено через 32 минуты
С ваших слов помощь - значит вернуть то, что у меня обманным путем отняли и на протяжении двух лет продолжать вводить в заблуждение и водить за нос, так вы еще и толкование русского языка неправильно понимаете! Да и забыли добавить, что нанесенный мне моральный ущерб тоже денег стоит и немалых.
__________________

Последний раз редактировалось Klyck; 25.05.2015 в 22:40. Причина: Добавлено сообщение
Julia1111 вне форума
Сказали спасибо:
Allessa15 (16.05.2014)
Перейти в тему этого сообщения: Претензия к компании TeleTrade от Julia1111 по услуге Персональный трейдер[Актуальна]