Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2014, 21:03
#1
Профессионал
 
Имя: Alex
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 942
Благодарностей: 224
PartnerCoins.com - PartnerCoins

Я не админ и не создатель проекта! Тема создана для ознакомления!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок1.JPG
Просмотров: 196
Размер:	52.2 Кб
ID:	98042

О проекте
PartnerCoins является небольшим рынком. На рынке PartnerCoins, как и на других рынках, основу деятельности составляет торговля тем или иным набором товаров. В случае с PartnerCoins этим набором товаров являются американский доллар и внутренняя валюта PRC. Движение валютных курсов обеспечивает спекулятивный капитал валютных трейдеров, стремящихся извлечь прибыль от движения курса валют.

Отличительной чертой рынка PRC является его неизменная стабильность. Далеко не секрет, что основным риском на любом финансовом рынке является возможность его обвала, падение биржевого индекса. Однако в отличие от остальных рынков (фондовых и товарных), PRC гарантировано от этого защищен благодаря специфике основного и единственного товара – валюты. Если акции обесценились - то это крах. Если же обрушился доллар, то это всего лишь означает, что другая валюта стала сильнее, а значит движение на рынке стало активнее, что благодаря грамотной торговле приводит к дополнительным доходам трейдера. Именно в этом заключается уникальная устойчивость рынка и связанного с ним бизнеса: валюта является самым ликвидным и надёжным торговым инструментом из всех существующих.

PRC доступен всегда и везде. Благодаря Интернету, Вы, находясь в любой точке мира, можете заключать сделки и извлекать прибыль. Как уже говорилось выше - валютный рынок постоянно предоставляет Вам возможность заработать, т.к. колебания курсов происходят по несколько раз в день. Таким образом, активность движения курсов валют в совокупности с Вашим интеллектуальным потенциалом позволяют создать высокодоходный бизнес прямо сейчас.

Каждый человек, может открыть себе счет PartnerCoins и использовать все возможности данной системы.

Нами был установлен лимит для данной валюты PRC. Все зависит от количества единиц PRC. Всего в обращении будет 100 000 PartnerCoins.

Изначально, при запуске, в систему будет введено 20 000 PartnerCoins, в дальнейшем, каждую неделю, будет вливаться в систему по 1000 PartnerCoins, пока количество в системе не достигнет лимита.

Курс валюты будет расти, пропорционально спросу, с привязкой к доллару.
Ограниченная эмиссия и большое количество желающих приобрести валюту PartnerCoins неминуемо приведет к постоянному росту стоимости PartnerCoins по отношению доллару. Как происходит обмен (покупка, продажа) валюты PartnerCoins между людьми в системе?

Для этого, в системе внедрена биржа. Она становится доступной, после регистрации на нашем официальном сайте. На бирже Вы можете приобрести PartnerCoins у других участников или же у системы, если имеется. Продажа осуществляется через внутрисистемную биржу.

За счет того, что спрос на PartnerCoins всегда больше чем предложение, валюта неизбежно растет в цене по отношению к доллару, что делает PartnerCoins очень привлекательной также для инвесторов.

Пользователю, купившему PartnerCoins сегодня, завтро выгодно покупать товар или услугу, так как из-за растущего курса он покупает товар на рынке системы гораздо дешевле.

Курс PartnerCoins определяется на бирже, за счет уникальной, автоматизированной и гибкой системы учитывающей спрос и предложение.

Такая автоматизированная система делает курс PartnerCoins объективным и стабильным, сохраняя его от хаотичных колебаний, делая PartnerCoins постоянно растущим.


Партнерская программа 5%
SSL - от Comodo
Выделенный сервер с досс защитой


Мой вклад

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок3.JPG
Просмотров: 119
Размер:	35.5 Кб
ID:	98050

Просмотреть проект - https://partnercoins.com/?r=signup
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.JPG
Просмотров: 131
Размер:	41.6 Кб
ID:	98049  

Полезные ответы в этой теме

Последний раз редактировалось AlexSystems; 12.05.2014 в 21:28. Причина: Добавил средства
AlexSystems вне форума
Перейти в тему этого сообщения: PartnerCoins.com - PartnerCoins