Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2014, 21:09
#178
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от xpersys Посмотреть сообщение
Уважаемый, вам было все оплачено по вашему тарифу, прошу принести извинения за лож. И срок оплаты у нас с вами установлен 5 числа следующего месяца, поскольку в ваше ДУ деньги были переданы 4 числа. И счет продолжает работать не вводите инвесторов в заблуждение.
Роман, прошу меня извинить, деньги поступили в срок (3.05), увидел только сейчас. НО! Никаких сообщений на этот счет мне не поступало, я же не знаю кто и что мне кинул на ЭПС... Ни по скайпу, ни емейл информации не было. Мало того, я вчера узнал, что счет закрыт и, естественно, предположил, что владелец счета ушел по английски, тем более вот последнее сообщение в скайп [30.04.2014 14:51:52] Роман (xpertsys): Да все снимаю проще на ПАММах сидеть... Я переспросил: [30.04.2014 14:54:36] Владимир Панков: Уходишь, или остаешься? Я что-то не понял про ПАММы?
И тишина...
Сейчас смотрю доступ снова появился. Или не верить глазам? Как мне реагировать? Работаем? Можно более понятно выражать свои намерения? Пятничные сделки, которые завершились плюсом я на этом счете, естественно, не мог исполнить...
Еще раз прошу извинения за недосмотр, а не ложь! Спасибо за доверие... Извини, что публикую переписку, но не я начал... Удачи...
ЗЫ. Чиркни в скайп комментарии...
Pankow вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта