Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2014, 22:52
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.11.2013
Сообщений: 106
Благодарностей: 55
Внимание! Хайпы пиратов закрываются 1 мая

Всем привет!

Есть подозрение на хитреж некоторых юзеров, организованно -
Называя по именам, не предъявляя а именно говоря причину закрытия и потери желания работать - пусть даже для рекламы
- Князь , Версальский, Бона Оклибмонитор- акаунты которые решили вывести деньги мониторские (!!!!!!!!!!!), на другие акаунты в пиратах, не с тех которых депали и вывести, их под шумок - с комитета30 - и пишут что не мы, не выводили - все друзья, и всех обокрали - один сообщил у меня украли почту на пасху, в остальном это вы виноваты !

Деньги не украли, они у нас мы не дали произвести выводы эти.


- ссорится, нагонять, вонять - желания нет!
--
Из админки хайпов, и платежки - видно что обьеденная группа друзей корешей мониторов - хочет организовано показать пиратам козу, а пираты дают резьбу с винтом!
-----------------------------
Начинаем закрывать депозиты, и выводить деньги! У кого депозиты в бтц хард майне позже, - не страшно закроем и так.
----------------------------
Думали еще поработать, но с учетом большой реф программы, и ПОСТОЯННОГО ХИТРЕЖА - решено закрыть хайпы - если хайпы не кидают, надо кинуть хайпы подумали мониторы
===================


Вопрос, может ли хайп, попросить вернуть депозит который давал мониторам, в случае своего ДОБРОВОЛЬНОГО ЗАКРЫТИЯ, и как называются хайпы которые выводят депозит, и хитрят - ?
Всем спасибо
P.s кто не понял, объясняю - я капитан череп, и мой зам VSV закрываем пиратские хайпы, делаем выплаты - и переводим домены редиректом на пиратов!
P.s Хайпы работали и работали бы еще, деньги позволяют - но просто остался осадочек,
P.s.s если общественность будет просить, напишу статью которая
pirate-skull вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Внимание! Хайпы пиратов закрываются 1 мая