Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2014, 14:34
#1
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Зап Сиб.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 7,847
Благодарностей: 2,786
Игра Властелин Мира!) Количество участников: 16. Общий приз победителям: 6$

Приветствую всех!)

Запускаю Новую игру) Присоединяйтесь.

Кому интересно, вторая игра прошла вот Здесь!


Итак, игра Властелин Мира!

Далёкое прошлое, смутные, тёмные времена, мир втянут в глобальную войну! Ни кто не хочет уступать! По этому, только вперёд, только победа!
В этой игре, мы определим Одно, самое сильное государство!




+ Дополнительные цвета:
Сиреневый. Сизый. Золотистый. Светло-зелёный.


Условия Игры:

Допускаются участники с регистрацией на форуме от 3х месяцев.
В розыгрыше участвует 16 человек. Каждый участник, выбирает себе один цвет, из представленных на картинке, так же есть ещё 4х дополнительных цвета. Далее, все отписываются в теме о своём выборе. Цвета, помогут нам определить ту территорию на которой будет располагаться ваше государство!)

Условия розыгрыша:

На заготовленной мной до старта картинке, вы увидите расположение своих государств, порядок и направление наступления игроков, в зависимости от выбранного вами цвета!) Некоторые игроки будут агрессорами, они нападают первыми!
Так, мы определим, две армии, участвующие в противостоянии и начнём бой.
Победившая в сражении армия определится с помощью Генератора случайных Чисел Онлайн. Максимальный Урон наносимый вашей армией будет зависеть от выпавших чисел, сложенных вместе. Выбор чисел будет делаться в диапазоне от 1 до 100.
Всё будет так же как в прошлой игре: Кубок Порше.
На вашу агрессию, обороняющаяся сторона так же ответит вам!
Кто нанесёт больший урон противнику, тот захватывает его территорию!) Соответственно, Властелином Мира становится тот, кто захватит всю карту!
По ходу игры, для наглядности, я буду обновлять карту.

Играть будем до упора, пока не определим 2 финалистов:

Цитата:
Самый сильный, властитель карты, получит: 4$
Проигравший Финалист получит: 2$

Выплата Приза:

Победители связываются со мной через Л.С. Выплата приза производится на Perfect Money.


Удачи самым сильным!)
__________________
PROFIT-HUNTERS.BIZ<--Возврат потерь в хайпах! Лучший рефбек от 120% Cтудия рекламы BESTPROMO.BIZ

Последний раз редактировалось Master Dzen; 21.04.2014 в 18:41.
Master Dzen вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
8yura8 (18.04.2014), kda (18.04.2014), lex (19.04.2014), Serugan (18.04.2014), Wolf123 (18.04.2014), Саша Чакки (18.04.2014)
Перейти в тему этого сообщения: Игра Властелин Мира!) Количество участников: 16. Общий приз победителям: 6$