Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2014, 17:05
#1
Топ Мастер
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 6,662
Благодарностей: 6,158

награды Спонсор 
Тема Bona: Мгновенный ввод/вывод Piratcoin <=> Perfect, Qiwi, LiqPay, Webmoney

Доброго времени суток.

Осуществляю услуги по моментальному вводу/выводу новой ЭПС - Piratcoin

Меняю на долларовый эквивалент следующих платежек: Perfect, Qiwi, LiqPay, Webmoney

Ввод денег в Piratcoin:

Независимо от суммы, комиссия на ввод в Платежку - 2%

Вывод из Piratcoin:

Комиссия на вывод из платежки зависит от суммы обмена.

от 10$ до 200$ - комиссия 8%

от 201$ до 1000$ - комиссия 7%

от 1001$ - комиссия 5%

Условия обмена:
Цитата:
1. Пишите мне сколько и что хотите обменять (пример нужно 10$ PC или продам 10$ PC) и сообщить что желаете получит взамен.
2. Я отвечаю Вам и сообщаю курс и наличие валют и куда делать перевод.
3. После ответа Вы сообщаете о желании обменять и переводите сумму первыми на указанный мной кошелек и сообщаете об оплате и указываете куда вам переводить.
4. Если перевод не отправлен Вами в течении 20 минут или не получен от вас ответ о согласии обменять, то я не гарантирую выполнения заявки, курса и наличии резерва. В данном случае Вам придется либо подождать до 12 часов, либо я возвращаю вам Ваши средства за вычетом комиссии за перевод.
5. После получения отплаты я перевожу Вам согласованную сумму и сообщаю о произведенном обмене.

если я доступен и ответил на сообщение, то обмен совершается в течении 1-5 минут.
Резервы валют:

До 1000$ - на любую ЭПС вывод/ввод мгновенный, при сумме выше 1000$ возможна задержка на срок до 12 часов.

Мои контакты:

Скайп: profit-hunters.biz
Мейл: supportprofit-hunters.biz
Или в ЛС на форуме.

Последний раз редактировалось Bona; 01.04.2014 в 00:44.
Bona вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
inkirbad (03.04.2014), rail123123 (15.04.2014)
Перейти в тему этого сообщения: Тема Bona: Мгновенный ввод/вывод Piratcoin <=> Perfect, Qiwi, LiqPay, Webmoney