Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2009, 23:52
#1
Должник!!!
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Обмен валют
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 889
Благодарностей: 847
10 законов богатства

Многие из нас не однократно задумывались о том как стать богатым. А с чего начать, что сделать чтоб разбогатеть? Вот сейчас я расскажу с чего начать.

1.Закон подсознательных утверждений.

Наши убеждения и мысли прямо влияют на наше благосостояние. Как вы себя чувствуете столько и имеете. Но многие люди с рождения воспитаны на том, что деньги зло, 10% всех людей загребают все деньги и нам они не достанутся. Это не так, такие утверждения придумали люди любо опустившие руки на пол пути к успеху, либо те, кто не правильно использовал деньги и в конце концов оказался на дне. Эти утверждения сильны только тогда когда в них веришь, как только настраиваешь себя на обратное получаешь обратное. Если вы полностью уверены, что достойны зарплаты в 1000 $ - получите ее. Цените себя на три тысячи – получите три. Если сомневаетесь в своих способностях, жметесь и стесняетесь перед начальником, то и получите минимум. А разница всего навьего в убеждении. Расслабьтесь, снимите внутренние установки и любые ограничения, разрешите, позвольте себе быть богатым!

2. Закон всепоглощающего желания.
Вы хотите стать богатым? Если да – впустите эту мысль в себя, разрешите ей захватить вас, сделайте ее главной мыслью. Выстроите систему приоритетов. Первое место должно занимать, семья, друзья, здоровье, внутренний комфорт, а далее достижение поставленной цели.

3. Закон ясности намерений

Вы должны точно распределить, сколько денег и на что вам требуется. Только истинные цели и что реализация желаний лежит именно в материальной плоскости, достижение цели зависит от денежных вложений. То есть вы не пытаетесь с помощью денег стать более уверенным в себе.

4. Закон плана

Вы хотите достичь цели? Тогда вам необходим четкий план действий, причем план должен быть изложен на бумаге. Как следует, продумайте свои действия, составьте стратегию. Нужно выяснить, что в жизни изменить, чтоб получить желаемое. Может, следует сменить профессию или работу? Работа должна нравиться и приход на нее должен быть не только стимулом получения зарплаты, но и получения удовольствия. Оставьте убеждение о том что деньги должны даваться тяжелым трудом, потом и кровью. Это не так. Они могут достаться легко, главное продумать процесс и сделать его приятным.

5. Закон специальных знаний

Кто-нибудь видел богатого или обеспеченного человека не знающего таких слов как: норма капитализации, доход без вычета налогов и процентов, индекс цен? Нет. Человек обеспеченный должен иметь представления о банковских вкладах, счетах и т. Д. Чтобы получить капитал, сохранить его и приумножить необходимо, обладать специальными знаниями или иметь возможность получить квалифицированную помощь.

6. Закон упорства

Что мы делаем не правильно в попытки достичь чего-то? Именно, ошибившись, сделав, что-то не так или получив замечание, мы опускаем руки и бросаем задуманное. Так ничего не добьешься. Неудачи и поражения будут подстерегать на каждом повороте, но это не значит, что поворотов надо избегать, нет, надо быть к ним готовым и в своем плане отобразить разнообразные пути обхода или устранения неудачи. А так же благодаря неудачам мы получаем больше знаний и получаем уроки жизни, без которых не стать богатым. Ни в коем случае не анализируйте случившуюся неудачу – так вы сосредотачиваетесь на своих ошибках - это снижает самооценку. Снижая самооценку, мы снижаем наши планы на новые начинания и естественно на богатства. Нужно концентрироваться на том, что вы сделали правильно и стараться развить успех.

7. Закон контролирования расходов

Да, богатые тоже экономят. Уровень богатства определяется тем, как хорошо вы умеете жить на имеющиеся средства. Человек должен получать удовольствие от жизни на те средства, которые имеет. Это и есть контролирование доходов. То есть Вы и на свои нужды можете удержать деньги и работаете на свое будущее.

8. Закон честности

Наши мысли и действия подобны бумерангу – они возвращаются к нам с большей силой. Украли Вы – Вам эти деньги счастья не принесут и у вас украдут, обманете – вас обманут (тайное всегда становиться явным, да и вам от этого лучше не станет – страхи, что обман раскроется, бессонные ночи). Способ обогащения самый главный. Он должен быть нравственным, и вы должны быть уверенны, что воспользовавшись им вы не перестанете себя уважать.

9. Закон веры.

А вы верите в себя? А в свои способности и успехи? Страх – если вы его чувствуете, если позволяете ему овладеть собой, то на 100% потерпите неудачу. Так вы сами программируете себя на неудачу и не даете себе возможности пройти дальше. Верьте в себя, представьте, что вы застраховались и неудачи это вчерашний день. Поверив в себя вы притянете к себе больше уверенности и получите больше успеха.

10. Закон благотворительности

Кто помогает нам в достижение целей? Люди – нам помогают люди! Кто продает нам билет на автобус, везет на работу, а работы, кто продает нам продукты, кто выдает зарплату, кто принимает деньги на счет? Люди. А кто поддерживает вас в трудные минуты, помогает нам? Люди. Кому нужно то, что мы делаем? Людям. Кто покупает плоды наших усилий? Люди. Значит и мы должны им помогать, то есть делиться с ними. Отдавайте десятую часть ваших доходов на благотворительность. Больше отдаешь – больше получаешь!

Автор: Екатерина.

Ведь многим хочется стать богатым, но каждый человек по своему трактует богатства. Расскажите что для вас богатство.

Кто-то может быть, да не может быть, а точно пытался разбогатеть, расскажите нам как и что вас остановило?

------------------------
Автор: Uristq
Авторские права на статью принадлежат mmgp.ru
При копировании этой статьи, активная (не закрытая от поисковиков) ссылка на сайт mmgp.ru обязательна!
__________________
Принимаю кредиты под 10% в месяц.
Все виды юридических услуг!
Uristq вне форума
Сказали спасибо 23 раз(а):
-oxygen- (24.09.2009), Adrenolin (09.01.2014), AL Rain (02.06.2013), CansuMercury (20.03.2015), Dovgulich.N (24.09.2009), Ekvilibr (06.10.2009), Gross (25.09.2009), HoryainovSyava (02.01.2010), Intelligent being (29.12.2009), Kastetinvest (26.08.2011), KMA (17.10.2011), labtec (13.05.2010), lightRay (03.10.2009), mysilver (24.09.2009), SDL2015 (23.09.2009), sezya_kot (03.08.2011), Shair (24.09.2009), victor zone (10.10.2011), ViP-GoGa (26.09.2009), Volgovod (23.02.2012), Vovan (24.09.2009), Влад Лейсов (24.07.2012), Ирина Софи (25.12.2013)
Перейти в тему этого сообщения: 10 законов богатства