Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2014, 20:03
#1
Заблокированный
 
Имя: ПАНН(мм)Инвест
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.04.2013
Сообщений: 113
Благодарностей: 18
Сбалансированный – Алекс Дубас - ( Forex-Trend )

Добрый день уважаемые участники и гости форума!
Ну вот и завершилась олимпиада проводимая в РОССИИ в городе Сочи в феврале 2014 года. Россия неожиданно для всех заняла первое место!

По самым разным оценкам затраты на ее проведение составили от37,5 млрд евро , это самый затратный проект. По оценкам независимых экспрертов получен доход по коррупционным схемам около 30 %.

Получение прибыли по незаконным схемам, конечно ничего общего не имеет с получением прибыли и инвестированием в ПАММ счета, но один мой хороший мой товарищь, получивший свою быструю «долю от пирога» в массовом распиле средств на олимпиаде (углубляться в эту схему не буду, т.к. это не формат данного проекта, нет.. там все законно просто нашел очень хороший подряд) и зная о моей деятельности по инвестированию в рынок форекс в ПАММ - счета, предложил средства в доверительное управление с целью получения пассивной прибыли прибыли.
Мой опыт по инвестированию средств в интернете начинается с 2012 года.
На первоначальном этапе начинал с так называемых проектов по «доверительному управлению» с предоставлением отчетной информации, в большей части это оказались hyip проекты, отработавшие в среднем по 2-3 года и под различными предлогами завершившие свою деятельность. Следующим этапом было открытие такого инструмента, как инвестирование в ПАММ счета. Информацию получал из блогов, независимых аналитических изданий и пробовал на собственном опыте. Что-то получалось, были и потери, но на данном этапе уже с уверенностью можно сказать, что есть четкое представление о данном виде получения пассивной прибыли с минимальными рисками , и в соответсвие с этими рисками максимальным доходом.
Так вот, реальные средства, которые предоставляется мне в «доверительное управление» составляют 17 000 $. Прибыль мы договорились распределять пополам.

Основываясь на своих знаниях, было принято решение сформировать портфель с учетом требований предъявляемых моим кредитором - «Максимальная прибыль с минимальным риском в долгосрочной перспективе».
Исходя из этих требований была сформирована стратегия и выбраны управляющие для ПАММ - портфеля ОЛИМПИЙСКИЙ РЕЗЕРВ ´© 2014

При формировании портфеля ОЛИМПИЙСКИЙ РЕЗЕРВ ´© 2014 к каждому управляющему ПАММ- счетов были предъявленны серьезные требования , проводился серьезный отсев и предварительные квалификационные испытания. Только самые достойные управляющие смогли возглавить турнирную таблицу и войти в состав портфеля олимпийский резерв.

Критерии отбора чемпионского состава (выбор счетов в портфель):

-Срок работы управляющего на рынке в целом, длительность совершения сделок на конкретном ПАММ счете, это главный критерий- стабильность и устойчивая доходность без серьезных потерь, такие счета составляют большую часть портфеля.

-Доходность , т.к . портфель сбалансированный он состоит из управляющих с разным уровнем рисков и доходности. Цель моего портфеля получение прибыли на уровне 100 % годовых . При различных офертах распределения прибыли инвестору и управляющему это в среднем 250 % у агрессоров и 100 % у консерваторов , что для является адекватной цифрой у стабильных трейдеров , просчитывающих свои риски.

-Количество собственных средств управляющих, так как трейдеры рискуют наряду с инвесторами своими собственными средствами.

-Отзыв о конкретном ПАММ- счете на сайтах, форумах и блогах.

На основании этих пунктов и были подобраны ПАММ счета и сформирован портфель.

Брокерская компания , которой я доверил «свои» средства и составил свой ПАММ-Портфель лидер на рынке , предлагает свои услуги по доверительному управлению на Forex через сервис ПАММ-счетов :


Средства внесены и распределены по счетам управляющих, статистика будет вестись еженедельно, ну а результаты будут подведены через год.
Список управляющих с указанием доли от портфеля,%

-8%
- 3 %
-8 %
-10%
-11 %
-8%
- 4%
-14 %
-10 %
-10%
- 14 %

Ну что же поздравляем наших ребят участников и победителе Олимпиады в Сочи, а так же «побед и профита» участникам ОЛИМПИЙСКИЙ РЕЗЕРВ ´© 2014.

БЫСТРЕЕ, ВЫШЕ, СМЕЛЕЕ !!!

Последний раз редактировалось Aisller; 12.03.2014 в 09:42.
Алекс Дубас вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Сбалансированный – Алекс Дубас - ( Forex-Trend )