Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2009, 18:56
#1734
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 667
Благодарностей: 699
Ответ: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com

Цитата:
Сообщение от Roman029 Посмотреть сообщение
Все ребята, закрылся проект! Вот что на главной странице сайта :
Цитата:
Инвесторы моего проекта!


Вы не оценили моего великолепного замысла по созданию Бренда Кидало. Вы не понимаете, что мы могли бы порвать интернет и сделать революцию в хайп-индустрии. Вы хотите, чтобы вам услаждали слух благозвучными доменами и рассказывали сказки о форексе, антиквариате и прочих фючерсы.
Вы - ЖИВОТНЫЕ. Я в поте лица отпахал 3 месяца, я не спал ночей, отбиваясь от ДДОса, восстанавливая скрипты, делая выплаты, отбиваясь на форумах от врагов проекта. Я засыпал с удочками в своем рыболовном магазине, я на автомате от недосыпания и усталости съел годовой запас мормышек, я забыл вкус спиртного и как выглядят женские сиськи... Что я получил в замен?? Копеечные вклады, ироническое отношение и полное отсутствие крупных инвесторов? При этом в теме про ДЦ выкладывали скрины на дясятки тысч долларов, МИНИХАЙП взлетел за считанные недели, а я ничего не получил взамен за свое самоотверженное отношение к вкладчикам.

Потому не получите вы ничего. Те копейки, что вы накидали, пойдут на востановление моего измученного усталостью организма. Я на ваши деньги возьму водки, пива, двух а лучше трех проституток и уеду на Селигер. А вы продолжайте вкладывать тысячи в минихайп, Кассымову и прочие "серьезные проекты". Пусть вас кинут там. Грязные и подлые ЖИВОТНЫЕ. Ненавижу!

Так что в скамы смело
Цитата:
Грязные и подлые ЖИВОТНЫЕ. Ненавижу!
Это тем, кто тут пел оды Толику Кидало и называл его творение интересным хайпом с большим будущим
развеселил реально.
Толик, дай кошелек, я тебе перечислю на четвертую проститутку.
Grom30 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Анатолий Викторович Кидало - kidalo.com