Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2014, 01:11
#52
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск, Украина
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 1,037
Благодарностей: 886
Re: Рейтинг платёжных систем (ЭПС)

LiqPay - оценка 5

Достоинства системы:

Безопасность: Для осуществления каких-либо финансовых операций используется sms сообщение. Нет ни логинов, ни привязки к e-mail, ни каких-либо паролей - только мобильный телефон на который Вы и получите разовый пароль для входа в систему. Если взломать почтовый ящик не составит особого труда, то с Вашим мобильным телефоном всё намного сложнее!
Надежность : Платёжная система LiqPay является дочерним предприятием крупнейшего банка Украины - ПриватБанка. О масштабах данного финансового учреждения рассказывать не стоит, ведь данный банк распространён не только в Украине, но и в России, Латвии, а так же в ряде европейских государств. Ни одна другая платёжная система не может похвастаться такой "крышей".
Интернет коммерция: С помощью LiqPay электронная коммерция становится намного проще! У Вас появляется возможность получать платежи непосредственно на Вашу банковскую карту или расчетный счет в ПриватБанке, что несомненное является удобным как для физ. лиц, так и для представителей малого и среднего бизнеса.
Ликвидность: Это главный критерий выбора данной платёжной системы. В интернет платежах главным является способность быстрой конвертации средств в наличные и обратно, а так же уверенность что платёжная система способна удовлетворить заявку по необходимой Вам сумме. LiqPay поможет забыть Вам об этих проблемах, а так же об обменных пунктах, пополнении кошельков и проблемах со снятием средств и курсами - снять средства или пополнить счет Вы можете практически мгновенно, привязав банковскую карту. Конечно, лучшим выбором будет карта ПриватБанка, так как скорость вывода средств, зачастую, просто изумляет - всего несколько минут. Однако, вывод на карты других банков тоже не обременит Вас, в первую очередь, конкурентноспособной комиссией.

Минусы:

Интерфейс: Лично я считаю интерфейс не проработанным и, по сути, морально устаревшим.
Отсутствие моб. приложения: Нет нормального мобильного приложения. Лишь приложение для приёма платежей с карт через iPay (кардридер для смартфона).
Иван Почта вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Рейтинг платёжных систем (ЭПС)