Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2009, 01:53
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
МТС для Forex. От автора.

Пошёл я как-то на бесплатный семинар по FOREX и понял по прошествии недели, что парень рассказывал лекцию моими словами. Отказавшись от практики (из-за отсутствия денег на тот момент) я решительно углубился в эту систему и позже положил на счёт 45 Евро.

Почитывая форумы и разные книги по Форексу, я вдруг наткнулся на книжку "Основы биржевой торговли" от А.Эльдера, в которой я наткнулся на вот такие строки:

"Покупка по максимальной цене подобна открытию двери автомобиля на шоссе на большой скорости" и "если акции упали в цене и ниже падать им уже некуда, то не лучше ли их купить?"

Прочитав последнее и проанализировав тренд, лежащий на дне я подумал и сделал вывод, что щас как раз и можно покупать. Сильно возгордившись и купил несколько лотов на все деньги и даже не поставил Стоп Лосс.

Поспал я не долго - всего часа 3-4, но на утро я увидел нехорошую новость - все средства были слиты по причине нисхождения тренда, который провалился ещё ниже!
После чего, чтобы как-то отыграться я написал данного робота.

Он торгует сам, используя параметры, указанные трейдером в глобальный переменных, - с ним я могу теперь спать всю ночь спокойно и не думать о произвольном сливе средств.

То, что мне нравится в этом роботе, так это режим "SCALP" и вот этот параметр:

WALL
- отношение (в пунктах уровня цены) суммарного подъёма текущего бара (от вершины к вершине) / к суммарному спуску текущего бара (от впадины к впадине), меньше которого режим «SCALP» перестаёт покупать. Например, при росте свечи суммарный подъём составил 160 пунктов, суммарный спуск составил 40 пунктов – их отношение будет равняться 4, т.е. если бы параметр WALL имел значение 4, то покупка бы продолжалась, но если бы он имел значение 3, то покупка бы остановилась. Этот параметр может иметь и не целое значение (например: 1.0005).


ссылки мне не разрешили

добавлено через 2 минуты
ребята - время идёт - у меня демка....

кому нужна ?

Последний раз редактировалось Anton_uz; 09.09.2009 в 01:56. Причина: Добавлено сообщение
Anton_uz вне форума
Перейти в тему этого сообщения: МТС для Forex. От автора.