Re: telexfree.com - telexfree
Цитата:
Сообщение от Armeluer
И если не ошибаюсь, в контракте телексфри прописано, что за участие в других подобных проектах можно получить бан
|
За участие в проектах с таким же маркетингом. В вингсе вроде маркетинг не такой же. Да и лидера уровня Ильи не могут забанить.
Цитата:
Сообщение от Armeluer
Да и вообще, не подставной ли это персонаж ?
|
Не подставной.
Цитата:
Сообщение от Armeluer
Каким образом он Топ-лидером стал ?
|
Пришел одним из первых.
Цитата:
Сообщение от Armeluer
Здесь он отписывается ?
|
А зачем ему отписываться на этой помойке? У него свой сайт есть. Хотя поначалу он пару раз заходил, но его быстро забанили.
Цитата:
Сообщение от Armeluer
Может он купленный компанией ТелексФри ?
|
Покупают только топ-лидеров. На момент выхода телекса на российский рынок Илья был никто и звать никак.
Цитата:
Сообщение от Armeluer
И ладно бы в тихомолочку, чтобы никого не пугать, воду не мутить, но ведь нет, огласил, чтобы наивные буратины поскорее под него ложиться в wings побежали.
|
Втихомолку он работать не может, т.к. таковы условия его сотрудничества с wings. Лидеры уровня Ильи не перебегают в другие проекты сами. Лидеров уровня нынешнего Ильи - покупают. Их привозят в страну, где будут проходить переговоры, им оплачивают отель и все расходы, им дают какие-то особые условия типа более высоких комиссионных или крупную денежную премию, ради которой он согласится бросить свой текущий проект. Вообще, Илья очень грамотно поступил (для себя). У него есть огромная толпа зомби, ничего с ним не потерявшая, а наоборот - заработавшая кучу денег. Следовательно, их надо стричь, пока есть такая возможность. Сначала он новый контракт в телексе заключил и все кинулись под него переподписываться. Теперь повел это стадо в какой-то другой проект, абсолютно мутный и никчемный, но с хорошими выплатами по маркетингу. И ведь за ним очень многие пойдут. Нехорошо считать чужие деньги, но думаю, что свою цель (заработать 4млн за 2014 год) Илья выполнит досрочно. Никаких чувств, кроме восхищения, к нему не испытываю. Илья, безусловно, злодей и негодяй, но очень уж талантливый.

И на голову умнее большинства топ-лидеров телекса (несмотря на то, что не может двух слов связать по-русски). Наблюдаю за всем происходящим, как за очень интересным кино (благо, меня всё это мало касается).