Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2014, 13:41
#1
Профессионал
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 62
Адрес: Україна понад усе!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,224
Благодарностей: 414
В Британии можно удешевить страховку от пожара, отправив служащих на курсы пожарных


Количество страховых фирм в Великобритании довольно велико, поэтому неудивительно, что здесь идет очень серьезная борьба клиентов, которая выражается в выгодных для потребителей ценах.

Также страховки в Великобритании включают в себя практически все: пожар, наводнение, попадание молнии, различные природные катаклизмы и т.д. И в среднем цена такой страховки колеблется в среднем от 120 до 350 фунтов стерлингов (приблизительно от 5500 до 14850 рублей).

Однако собственникам коммерческих помещений нужно платить значительно большую сумму. При страховании коммерсанта, страховщик берет в расчет большое число деталей: количество рабочих, вид деятельности и т.д. Самую дорогую страховку вынуждены платить владельцы ночных клубов и больших складских помещений. При этом в Великобритании есть страховая компания, специализирующаяся на страховании баров, пабов и ночных клубов.

Наиболее любопытная вещь состоит в том, что борясь за клиентуру, страховщики предлагают клиентам отправить своих работников на курсы по ознакомлению с правилами пожарной безопасности. Получив сертификат об окончании таких курсов, клиент может рассчитывать на немедленное снижение цены страховки.
jansen вне форума
Перейти в тему этого сообщения: В Британии можно удешевить страховку от пожара, отправив служащих на курсы пожарных