Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2014, 00:11
#1
Профессионал
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 62
Адрес: Україна понад усе!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,224
Благодарностей: 414
Необычные страховки знаменитостей


Знаменитости тоже боятся, что когда-нибудь не смогут выполнять свою работу из-за каких-нибудь травм и неприятностей. Хотя страховые фирмы не сильно стремятся страховать различные части тела за большие деньги, но для знаменитостей они делают исключение. В этой статье будут приведены некоторые страховки знаменитостей.

Первым из знаменитостей, кто застраховал свою часть тела, был комик Бен Терпин, который застраховал свои глаза. Страховка будет выплачена в том случае, если его глаза придут в нормальное состояние, и он избавится от косоглазия.

В 1981 году актриса Джина Лоллобриджида застраховала свой бюст. При этом она до сих пор продлевает страховку, и медицинский эксперт проверяет расстояние между ее грудью и животом. Если грудь отвиснет, то ей будет выплачена страховка.

Многим известен этот случай, но его следует упомянуть. Дженнифер Лопес застраховала свои ягодицы на 300 млн. долларов.

Самой дорогой в истории спорта страховкой стала страховка Дэвида Бекхэма, который застраховал сове здоровье на 100 миллионов фунтов (около 180 миллионов долларов США).

Самым дорогим страховым полисом в мире обладает режиссер Стивен Спилберг. Его жизнь оценивается в 1 млрд. 200 млн. долларов. При этом для страховки ему пришлось лететь в Англию, так как в Америке не могли застраховать его на такую большую сумму.

Хотя этот список можно продолжать, но в конце стоит упомянуть неудачную попытку певицы Мадонны застраховать свой бюст на 6 млн. долларов. Однако страховая компания посчитала эту сумму слишком высокой.
jansen вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Необычные страховки знаменитостей