Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2009, 22:29
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 32
Благодарностей: 3
Как нормально заработать на партнерках: через картинки

Сразу оговорюсь, пишу именно в эту ветку, поскольку считаю что наиболее точно такой заработок относится именно к заработку на партнерках.

Многие наверняка слышали (или работали, или работают) с фотохостингами, которые платят за просмотры картинок.
Я какое-то время "работал с ними"..
Около недели я загружал новости с мувиками "для взрослых" на один очень посещаемый сайт, а картинки со скринами вешал на имейдж2ю. Через неделю я заработал 70р. С двух десятков картинок и моря (+-10к) просмотров.
"Мда",- подумал я. Не густо. А ведь эти ***** наверняка заработали на мне куда больше.
Я решил попробовать самому повесить рекламу на страницы с картинками, однако это оказалось очень неудобно (написать движок я не смог бы, а статичные страницы делать очень быстро надоело).
И тогда я наткнулся на одном форуме на этот сервис: picp.ru/24/.
У них такой же хостинг картинок, только они сами не платят.
Зато у них можно добавить свою рекламу на страницы с картинками! Сейчас они работают с четырьмя системами: picunder.ru, clickunder.net, clickcashmoney.com и putana.cz (дал бы свои рефки, да только по их правилам всё равно надо регаться по их рефкам
Я решил проверить, как будет работать с ними, и тоже около недели делал на том же сайте новости и загружал к ним картинки.
К концу недели на одном только picunder.ru было 800 рублей!!
Чтобы не быть голословным: я заскринил сколько мне удалось заработать за эту неделю и прикрепил к сообщению
Очень советую попробовать поработать с ними, хоть они и появились недавно (судя по моему ID в системе). Суппорт живой.
Всем кто зарегистрируется по моей рефке picp.ru/24/ в случае чего я помогу и объясню! icq 26922читыре п_ять

Это особенно актуально для тех, кто хочет быстренько поднять денег, но не знает как
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 584.jpg
Просмотров: 291
Размер:	39.8 Кб
ID:	7483  
__________________
https://picp.ru/24/ -- лучший сервис монетизации трафика с картинок (не оплата)
PicPartner вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Как нормально заработать на партнерках: через картинки