Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2014, 09:57
#1
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: ПФО
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 43
Благодарностей: 3
Частные инвестиции (ТСН) - нет сайта.

Здравствуйте, дорогие участники форума. Меня зовут Сергей и я хотел бы предложить Вам свои услуги по доверительному управлению Вашими средствами.
Я долгое время работал в компании Гамма в качестве управляющего трейдера. В данный момент компания можно сказать банкрот. На протяжении полугода компания кормила меня обещаниями и вселяла надежду, что скоро все вновь заработает. Ничего не изменилось, к сожалению. Поэтому я и открыл эту тему, которая для меня является экспериментом.
Меня бы устроил 1 миллион долларов в управлении и ограниченное количество участников, в идеале один, но пусть для начала будет 50. Приоритет отдается участникам с большей суммой в управлении и я всегда, в любой момент, могу отказаться от сотрудничества, выплатив по обязательствам. Собственно, пусть это и будет являться публичной офертой. Во всяком случае, на сегодняшний день, сотрудничество вижу именно так. Возможно, со временем, что-то поменяю.
Как это будет работать:
К примеру, есть 50 участников, но сумма в управлении меньше 1 миллиона долларов. Участник с наименьшей суммой в управлении имеет депо 1000$. Обращается 51-ый и предлагает в управление 2000$. Участнику с наименьшей суммой в управлении выводятся средства, и принимается новый участник.
К примеру, есть 50 участников и сумма в управлении 1 миллион долларов. По результатам торгов или кто-то из участников увеличил свой долю и сумма в управлении стала 1,2 миллиона долларов. Сортируем участников по минимальному депо и отправляем им 0,2 миллиона долларов, тем самым снижаем количество участников.
По торговле. Работаю по объемам внутри дня, 2-3 сделки в день. До этого экспериментировал со свечным анализом, каналами, но к устойчивым результатам это не привело. Своим наставником считаю уважаемого форумчанина KERYA, с форума Альпари. Ему тоже, кстати, довелось поуправлять Гаммовскими средствами.
Распределение прибыли 50 на 50, сейчас. С ростом капитала обещаю быть скромнее. Одним миллионом готов управлять за 20%.
За реквизитами обращаемся в личку. Принимаю только банк. Возврат осуществляю ТОЛЬКО на те реквизиты, с которых получил.
ТСН вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Частные инвестиции (ТСН) - нет сайта.