Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2014, 15:02
#1
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.12.2013
Сообщений: 118
Благодарностей: 23
Компания ООО в Невис – Чемпион Мира в Сфере Защиты Активов

Вполне возможно, что Вы ничего не слышали об острове Невис и возможности зарегистрировать там компанию.Я постараюсь это исправить!
Сент Киттс и Невис – это федерация двух крошечных вулканических островов в восточной части Карибского бассейна с населением в 43 000 человек.Острова были открыты Колумбом в 1493 году и заселены британцами в 17 веке и получили независимость только в 1983 году.
Что касается налогов,еНевис являются одной из безналоговых оффшорных юрисдикций и становится все более популярным для личного оффшорного налогового планирования. На островах предлагается очень хорошая защита приватности клиентов ( и это одна из причин по которым Невис так популярен при составлении стратегий защиты активов). При этом, зарегистрировать оффшорную компанию на острове Невис совсем не трудно и не дорого.
На островах федерации Сент Киттс и Невис нет подоходного налога, хотя местные резидентские компании платят 35% корпоративного налога. Это очень высокая налоговая ставка, но все оффшорные компании Невиса освобождены от уплаты данного налога при условии ведения бизнеса исключительно с не резидентами Невиса. На некоторые платежи за границу существует предварительно удерживаемый налог в 10%, но это не касается оффшорных компаний. И даже теоретически не касается компаний из Невиса, которые открыли счета за пределами Невиса. Например, в Ст. Винсент и Гренадинах, на Кипре или в Сингапуре.
Тот факт, что острова больше не зависят от Великобритании является большим плюсом потому, что острова Сент Киттс и Невис не подчиняются директиве ЕС о сбережениях. Это дает оффшорам зарегистрированным на острове Невис преимущество по сравнению с другими оффшорами Карибского бассейна, которые зависят от Великобритании и традиционными британскими оффшорными центрами, такими, как Нормандские острова.
Преимуществ по защите активов, которые дает компания Невис ООО
• Классические оффшорные компании Невис ООО могут быть легко структурированы таким образом, чтобы разделить управление оффшорной компанией (менеджеры) и владение размерами долей оффшорной компании (члены правления) и обеспечить механизм, с которым менеджеры могут формально ограничивать полномочия неисполнительных членов.

• Активы переведённые в Невис ООО становятся собственностью ООО и более не находятся под контролем члена правления. Менеджер берёт на себя ту же роль, что и попечитель, но без многих ограничений траста: например, ООО может вести активную бизнес деятельность.

• Классическая оффшорная компания Невис ООО это юридическое лицо с отдельными правами и обязанностями, обособленное от менеджеров и членов правления, как от физических лиц. Члены правления могут участвовать в управлении без несения личной ответственности за долги компании. ООО, зарегистрированное в Невисе несёт ответственность за свои долги, облигации и обязательства.

• Прозрачность налогов; означает, что любая прибыль, которая проходит через членов правления считается личным доходом. Никаких налогов, валютного контроля или сборов от активов или прибыли , возникающих вне Невиса.

• Невис ООО может быть объединен с другими структурами или ООО для
более сложных систем планирования. Её простота и юридическая
личность дают международным банкам и поставщикам финансовых услуг
чувствовать себя спокойно с ООО, способствуя тем самым открытие счёта
и полной процедуры проверки в возможные кратчайшие сроки.

• Активы Невис ООО, контролируемые менеджером Невис ООО подлежат исключительной юрисдикции судов Невиса. Постановления иностранного суда не действительно и не возможна принудительная репатриация активов Невис ООО. Суды Невиса не способствуют предоставлению постановлений суда в отношении ООО, за исключением случаев, действительно исключительных обстоятельств.

Невис ООО (LLC) это гибкий и перспективный и предпринимательский механизм налогового планирования и планирования защиты Вашего благосостояния с крупным преимуществом в защите активов на международном уровне. Придуманная не только юристами, но и предпринимателями из США, Невис ООО является одной из самой разносторонней структурой корпоративных финансов в мире, идеальной для управления активной деятельностью или владением активов. Невис ООО предлагает частную и защищенную альтернативу тем, кто в противоположном случае намеревается использовать корпорацию или партнёрство.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
Александра Листерман вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Компания ООО в Невис – Чемпион Мира в Сфере Защиты Активов