Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2014, 18:08
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.12.2013
Сообщений: 63
Благодарностей: 0
U6185751 - Eve®est PM™-5%/сутки

Внимание! Я не агент данного счёта.Тема создана для рекламы агента с которым я так же работаю!

Кредитный агент U6185751 (Eve®est PM™-5%/сутки) - платит 5% в сутки,настроен на долгую работу в системе Perfectmoney с чем и связан невысокий процент выплат, зато выплаты идут стабильно и думаю что ещё долго будут идти.

Агент планирует провести 6 маркетинговых ходов:
1 инвест-план рассчитан на 7 суток

6*7 = 42дня работы-хороший срок для агента с таким процентом.Это ещё не всё,после прохождения 6 инвест-планов будет полный рестарт программы с досрочными выплатами для всех вкладчиков поголовно!

Счёт в системе на момент рестарта меняться не будет,как я уже написал,агент будет выплачивать всё до последней копейки.

Работа агента уже идёт, работает он с 3 января 2014 .

__________________________________________________ __________________________________________________

Вот его комментарий к заявке на кредит:
Цитата:
Здраствуйте!Маркетинг на 1-ый план: сумма от 1 до 3$, 1день-5%, работа запланирована на первые 7 дней, далее будет второй маркетинг так же на 7 дней,всего планируем провести 6 инвест-планов, после этого будем делать рестарт программы. Кредит принимаем персонально на счёт U6185751 ,либо по общим заявкам на бирже.ГАРАНТИЯ ВОЗВРАТА 100% в срок(обычно в течении 7-12часов). Спасибо за сотрудничество!
Так же для поддержания положительного баланса на выплаты,агент инвестирует в различные источники быстрой прибыли,наверно в Хайпы или стартапы, так же видел что и на бирже выдаёт по немногу .
Вся статистика по счёту открыта для просмотра

Если Вы хорошо подумали и решили инвестировать в данного агента,то выложу инструкцию для новичков:
Для начала зарегистрируйтесь в Perfectmoney,ничего сложного там нет
Далее:

1)Войти на счёт
2)Нажать на ссылку вверху Кредитная Биржа
3)Жмём по середине Дать в займы
***Заполняем договор в электронном формате*** :
1)С аккаунта* - Выбираем счёт Uxxxxxxx
2)Сумма * - введите сумму которую хотите инвестировать на данный момент от 1 до 3$ - смотрим маркетинг от агента на бирже
3) Включить частичный кредит - ничего не пишите
4)Минимальный Trust Score - так же ничего

5)Процент кредита * - 5% в день (далее нужно смотреть маркетинг,в теме буду отписываться)
6)Срок кредитования* - ставим 1 день
7)Процесс сделки - ПЕРСОНАЛЬНЫЙ

8)Для агента* - U6185751
9)Цель кредита * - Краткосрочные инвестиции(либо на свой вкус)
10)Коментарии к займу * - Коплю на бэнтли и квартиру

Нажимаем Предварительный просмотр кредита
Подтверждаем заявку

При изменении любых условий кредитования,буду отписываться в теме как можно быстрее.
Всё давайте зарабатывать!


Мой вклад:
Завершен



Запрос на кредитование #414566 был успешно создан.

Transaction batch#: 45504624

Timestamp: 01.09.2014, 15:06

добавлено через 37 минут
Счёт Агента полностью ВЕРИФИЦИРОВАН, но думаю это большого значения не имеет

Последний раз редактировалось VitalikTihomirov; 09.01.2014 в 18:45. Причина: Добавлено сообщение
VitalikTihomirov вне форума
Перейти в тему этого сообщения: U6185751 - Eve®est PM™-5%/сутки