Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2009, 22:33
#18
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 566
Благодарностей: 535
Ответ: Рейтинг брокеров

1. Компания Broco
2. Оценка +5
3. Отличный сервис, отличное отношение персональных брокеров к своим клиентам (говорю как клиент а не представитель), быстрые выплаты, множество платежных систем а также ввод с терминалов оплаты, обслуживание в лучших банках России, Кипра, Люксембурга, на моей памяти длинных задержек и не выплат зафиксировано не было. Большое количество инструментов, множество платформ как Метатрейдер так и Quick, Alfa-Direct, LaserTader, SR. Есть некоторые проблемы поначалу- с персональными брокерами - если вовремя поставить себя не только как клиент но и трейдер, то брокер всегда будет готов к услугам. Пока негатива не замечал в работе. Отлично работают советники.

Моя рефссылка: https://www.brocompany.ru

1. Компания Gain Capital Group Ltd. (www.forex.com)
2. Оценка +8
3. Хороший ДЦ, типичный американец, есть много достоинств- замечательная платформа ForexTrader, исполнение точное и мгновенное, проскальзывания отсутствуют, можно работать с большими лотами и держать позиции долго (я держал одну позицию больше года), ввод денег с пластика и с банка;
ну и много недостатков- отчего и поставил такую оценку, их недавнее нововведение - платформа Метатрейдер- можно смело приравнять данный ДЦ к честной "кухне"- не раз замечал что котировки сглаживают, частенько клирингуют, бывает длительный таймаут сервера что приводит к занятости торгового потока- в основном днем и при большом движении. Длительная процедура регистрации счета на разные платформы, долго выводят деньги, причем необходимо посылать факс или отсканированную заявку.

Желаю удачи!
__________________
Рекомендую отличный ДЦ. Брокерское обслуживание и ДУ - 10% в месяц. МТС и АТС на заказ. ICQ 123166355

Последний раз редактировалось Gregg Jonson; 17.08.2009 в 22:40.
Gregg Jonson вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Рейтинг брокеров пользователей форума