Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2009, 08:49
#16
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Рейтинг брокеров

Оставлю оценки только для тех ДЦ, с которыми я работал на реале.
1. Fxstart +9
Так субъективно сложилось, что с этим ДЦ я добивался наибольшего успеха в своей торговле, никогда никаких проблем не было ни с выводом денег, ни с переоткрытием старых ордеров, саппорт всегда отвечал быстро. Один бал зажму из-за не очень удобного кабинета.
2. Forex4you +9
Только мой субъективизм не позволяет вывести этот ДЦ на первое место в своей оценке, так как здесь меня почему-то постигли наибольшие неудачи в торговле. Хотя удобный кабинет и эффективная партнерская программа (хоть и не очень удобная из-за отдельной регистрации партнерского счета) дает некоторые преимущества.
PS: Да и еще было в смутные времена из этих троих ДЦ, только тут агрессивно повышали спреды на некоторых кроссах.
3. Rbcforex (https://www.rbcforex.ru/?id=15736) +5
Также никогда не возникало проблем с выводом или торговлей, но слив однажды небольшую сумму на этом ДЦ, я долгое время не пользовался, а потом хотел положить туда еще небольшую сумму для экспериментов с роботом и в личном кабинете получил ошибку, не смог зачислить деньги. Это меня сразу же отвернуло от этого ДЦ, хотя может быть это и не такая страшная проблема - хуже если бы я получил ошибку при попытке вывести деньги
Вобщем, места и балы пока распределил так. Будет опыт работы с другими ДЦ, буду что-то менять.
bvn вне форума
Сказали спасибо:
Aisller (17.08.2009)
Перейти в тему этого сообщения: Рейтинг брокеров пользователей форума