Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2013, 16:41
#1
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Колумбия: Страховая компания "Erie Insurance Group"


Страховая компания "Erie Insurance Group"

О нас
От наших скромных корнями в 1925 как Пенсильвании авто страховщика, мы выросли, чтобы стать страхование многоканальный компания, предлагая авто , дом , бизнес и жизнь страхование через нашу сеть независимых страховых агентов .

Сегодня наша географическое присутствие распространяется на 11 штатах и округе Колумбия . Из Нью-Йорка в Северную Каролину и из Висконсина в Теннесси, мы продолжаем выполнять нашу учредительный цели:

"Для того, чтобы предоставить нашим страхователям с как почти идеальной защиты, а рядом отличный сервис, как это в человеческих силах, и делать это по самой низкой возможной цене."

В Erie Insurance Group, мы придерживаемся дисциплинированной андеррайтинг, справедливого ценообразования и разумной инвестиционной философии. Эти факторы способствовали нашей способности зарабатывать последовательно превосходные рейтинги в страховой отрасли. Сочетание агентства силу качества, приверженность к обслуживанию клиентов и финансовой стабильности, представленной Эри Insurance Group уверяет вас, что мы будем там, когда вы нуждаетесь в нас больше всего.


Группы Erie Insurance Group страхования распространяется на 11 государств и Округа Колумбия , в том числе Иллинойс , Индиана , Мэриленд , Нью-Йорк , Северная Каролина , Огайо , Пенсильвания , Теннесси , Вирджиния , Западная Вирджиния и Висконсин . Он также владеет права обозначения к Эри страхования Arena в центре города Эри, штат Пенсильвания .

Страхование жизни и пенсионного
Мы знаем, вы любите своих детей, свой дом и все вещи, которые сделали вашу жизнь, что ж ... ваш жизнь.
Вот почему мы хотим, чтобы побудить вас, без толкает вас, рассмотреть страхование жизни от Эри.
И потому, что ваш Эри Агент собирается взять столько времени, сколько вы хотите, чтобы помочь вам с вашими параметрами, мы чувствуем себя вы будете чувствовать себя хорошо о процессе.

Почему Erie Insurance Group на страхование жизни?
Вот быстрый взгляд.
Выберите из различных полисов страхования жизни * доступных в соответствии со своими личными потребностями
Постоянный (вся жизнь) страхование жизни или универсальное страхование жизни обеспечивает покрытие для всей вашей жизни и строит денежной стоимости. (Он просто держит здание, даже если вы не ищете.)
Срок страхования обеспечивает доступное покрытие для определенного числа лет
Комбинат термин и постоянные политику и у вас есть настроенный пакет защиты для вашей семьи
Почему Erie Insurance Group для пенсионного планирования?
Наш бизнес также, чтобы помочь людям сэкономить деньги на пенсию. Что так много различных вариантов план пенсионных накоплений - 401 (к), аннуитетов , Традиционные Индивидуальные пенсионные счета (IRA) и Рота - это может быть немного подавляющим, пытаясь решить, какой план является правильным для Вас. Независимо от того, как далеко вы находитесь в своем финансовом планировании, Эри не может помочь.

Некоторые из вещей, которые мы предлагаем:
Традиционные и Рота МРК с различными вариантами выплат
Выделите или передавать параметры в случае, если вы хотите, чтобы переместить все или часть ваших пенсионных накоплений в аннуитет
CD-тип аннуитета с гарантированным, налогов отложено процентной ставки по 3, 5 или 7 лет, в зависимости от срока вы выбираете
Аннуитет еще только финансовый инструмент, который позволяет настроить гарантированный поток дохода, который вы не можете переживет.

Поговорите с агентом Эри , которые могут предоставить Вам более подробную информацию о страховании жизни и пенсионного планирования.

Для получения информации о процессе претензий, обратитесь к странице претензий по страхованию жизни и аннуитетов .

* Страхование жизни и аннуитеты недоступны в Нью-Йорке. Обратитесь к нашей Отказ за дополнительной информацией.

Контакты:
Колумбия, Пенсильвания,
Phone: (800) 458-0811
Hours: Monday-Friday, 8 a.m. to 11 p.m.
Saturday, 9 a.m. to 4:30 p.m.
We respond to requests submitted over a weekend or holiday on the next business day. Erie Insurance observes the following
www.erieinsurance.com
Angelika78 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Колумбия: Страховая компания "Erie Insurance Group"