Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2009, 11:27
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 38
Благодарностей: 4
Обменяемся MLM проектами?

Суть темы в том что я регистрируюсь в ваш MLM проект а вы в мой...
пишите оставляйте ссылки и контакты,чтобы я с вами связался
Мой проект money-train.ru
Заходите ознакамливайтесь
А чтобы не противоречить правилам выложу скрины.
Немного о проекте:
# Алгоритм продаж уровней, обеспечивающий максимальную прибыль при минимальном количестве участников в сети каждого аккаунта.
# Система устроена таким образом, что участники очень быстро растут в карьерном и финансовом плане, т.к. вышестоящие спонсоры существенно ускоряют вашу работу и активно помогают в поиске ваших рефералов, кроме того, сам движок проекта настроен именно на скорость, Вы сами убедитесь в этом как только начнете работать с нами!
# Одно из главных достоинств проекта, которое выгодно его отличает от себе подобных состоит в том, что если клиент (рефферал) не появляется в проекте, то он блокируется до следующей авторизации в программе и не создает проблем, все заказы идут мимо него к вышестоящему куратору, он никому не мешает, благодаря этому участники очень быстро растут в карьерном и финансовом плане.
# Присутствует возможность управлять аккаунтом при помощи мобильного телефона с поддержкой gprs/wap.
# Создана очень большая степень защиты от взлома, здесь нет ссылок для привлечения рефералов, подключение в проект происходит по PID коду спонсора и вы строго попадаете в его структуру, все на очень высоком уровне.
# Скачайте программу и познакомьтесь с её интерфейсом в режиме DEMO. Вы убедитесь, что она очень красива и удобна в работе, учтены все мелочи.
# Предлагается три тарифных плана : ORIGINAL, STANDART, JUNIOR, отличающиеся стоимостью уровней, соответственно разной прибылью в каждом из них.
# Вложения (мин. 3 евро на JUNIOR) полностью окупаются уже с первого клиента, далее чистая прибыль.
# В проекте оплата за уровни происходит напрямую между спонсором и рефералом (Вами и мной). Нет ни каких внутренних счетов! Все деньги находятся у Вас на кошельке, а не в проекте. Каждый человек хотел бы заработать денег на своём компьютере, теперь с помощью программы это стало возможно.


money-train.ru
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: skrin1.JPG
Просмотров: 33
Размер:	23.7 Кб
ID:	6888   Нажмите на изображение для увеличения
Название: skrin2.JPG
Просмотров: 26
Размер:	20.8 Кб
ID:	6889  
stargary вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Обменяемся MLM проектами?