Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2013, 14:33
#1
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 6,135
Благодарностей: 1,843
ПАММ-счет _Anton_:559466 (ForexTrend)

ПАММ-счет _Anton_:559466 (ForexTrend)

Дата создания ПАММ-счета: 09.12.2013
Валюта: USD
Начальный капитал управляющего: 5000.00 USD
Tекущий капитал управляющегo: 5000.00 USD
Cумма в управлении: 0 USD
Оферта:
Торговый период: 1 недели
Вознаграждение: 50 %
Комиссия: 50 %
Ответственность: 0 %
Мин. сумма и остаток: 300.00 USD

Контактная информация управляющего: [email protected]
Ликвидированные счета: нет
Манименеджмент: нет данных
Описание стратегии: Вот уже больше года я торгую на счете 505404. Год был нелегким. Общение с инвесторами и не всегда радующие меня результаты торговли, подтолкнули меня к рассмотрению более спокойного стиля торговли. Я поднял все свои наработки и решил создать новую стратегию. На данный момент эта ТС показывает стабильный результат, тестирую ее больше года и я готов к открытию еще одного Памм счета.
Этот Памм 559466 в отличии от первого будет консервативным. Средняя просадка 10-15%. Пара евро-доллар. Планирую доходность в два раза выше чем у Свена.
От агрессивной стратегии я не отказываюсь, буду работать одновременно на двух ПАММ счетах, на агрессивном и консервативном. Общаться по Консервативному ПАММ счету буду в новой теме.
Информация об управляющем: Я занимаюсь торговлей с 2009 года, для того чтоб понять что и как сначала попробовал торговлю на демо-счете который успешно ушел в минус. И хоть везде и пишут что нужно учится на демо , я выбрал другой подход, понимание рынка через реальные деньги. В начале 2010 я открыл реальный счет и торговал на нём под настроение, после закрытия сделки потом несколько дней не занимался торговлей, это скорее всего было как увлечение, но спустя некоторое время заметил что моя стратегия работает, сумма на счету уверенно росла. И за год счет увеличился почти в три раза. К концу 2011 года я понял что торговлей нужно заняться серьёзно. 2012 был сложным, за этот год я протестировал несколько стратегий, постоянно пересматривал свои ошибки но в конце-концов выработал свою стратегию, которая дает хороший результат.

Последний раз редактировалось flr09; 09.12.2013 в 20:07.
flr09 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: ПАММ-счет _Anton_:559466 (ForexTrend)