Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2013, 22:16
#1
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 55,167
Благодарностей: 7,664

награды Ветеран MMGP.RU 
pardisegarden.com - Pardise Garden

Я не админ и не владелец проекта

Предлагаю вашему вниманию новый проект.



Pardise Garden

Дата старта –5 декабря 2013 г

Маркетинг

Цитата:
В личном кабинете у Вас, будет возможность вырастить денежную Ёлочку к Новому Году!

На каждый цикл выращивания, дается 72 часа (3 дня)

1-й день – инвестиция 50$ (посадили ёлочку)
2-й день + 60% (идет рост)
3-й день – 80$ (урожай созрел), Вы сразу по завершению третьего дня, автоматически получив на кошелек в личном кабинете, ставите на вывод -30$ и 50$ опять идет на выращивание нового урожая уже без вложений.
4-й день – инвестиция 50$ (посадили ёлочку)
5-й день + 60% (идет рост)
6-й день – 80$ (урожай созрел), Вы сразу по завершению шестого дня, автоматически получив на кошелек в личном кабинете, ставите на вывод -30$ и 50$ опять идет на выращивание нового урожая уже без вложений.
7-й день – инвестиция 50$ (посадили ёлочку)
8-й день + 60% (идет ро$т)
9-й день – 80$ (урожай созрел), Вы сразу по завершению девятого дня, автоматически получив на кошелек в личном кабинете, ставите на вывод -30$ и 50$ опять идет на выращивание нового урожая уже без вложений.
10-й день – инвестиция 50$ (посадили ёлочку)
11-й день + 60% (идет рост)
12-й день – 80$ (урожай созрел) Вы, сразу по завершению двенадцатого дня автоматически получив на кошелек в личном кабинете, ставите на вывод -30$ и 50$ идет в страховой фонд участников.
Страховой фонд участников (вся сумма накоплений) - будет поделен между последними участниками, которые ни разу не получали выплат. Сумма выплат участникам, будет зависеть от суммы накоплений страхового фонда.

Итого: Вы из 50$, практически вернув больше половины всей инвестиции через 2 дня, получили 120$ через 12 дней (70$ чистого дохода)

Возможно выращивание нескольких Ёлочек, неограниченное количество раз.

Реферальная программа– -1я линия 10%
2-я линия 1%
З-я линия 1%
4-я линия 0,5%
5-я линия 0,5%

Выплаты: ручные
Платежные системы: Perfect Money, Payeer

Посмотреть проект

Вклад (листинг)–

12.05.13 14:14 Account Transfer -150.00 Sent Payment: 150.00 USD to account U1406173 from U1775***. Batch: 43008137. Memo: Shopping Cart Payment.

Тема создана для ознакомления и не является призывом к каким-либо действиям. Вся ответственность за сохранность ваших денег лежит только на Вас. Я не несу ответственности за ваши решения.
Knjaz вне форума
Перейти в тему этого сообщения: pardisegarden.com - Pardise Garden