Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2013, 14:37
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.11.2013
Сообщений: 22
Благодарностей: 1
Доверительное управление / ставки на спортивные события



Доброго времени суток. Я хочу представить вам уникальный в своем роде проект, который позволяет заработать на ставках. Вы можете доверить свое управление профессионалам, а проект обеспечит вам еженедельный доход на сумму депозита.

Проект был запущен в конце октября.

Описание проекта:

Проект Sportclab.com будет осуществлять спортивные ставки. В нашей команде пока 5 человек которые прошли обучение психической устойчивости, так же в команде специалисты и аналитики в области спорта.

Прогнозируемая доходность на первое время 15-20 процентов в месяц. Мы не обещаем заоблачных 50-100% в месяц как обещают другие компании, в отличие от них мы реально можем заработать для вас заявленные проценты.

Данный проект и планируемые к применению в нем стратегии тестировались с июня 2013 года и оправдали себя. Чистая доходность за период тестирования составила порядка 70%.

В своих стратегиях мы применяем консервативную тактику и не стремимся к агрессивным ставкам так как можно много выиграть и так же можно много проиграть. Такая стратегия не для проекта, а больше подходит для частного лица. На прибыль полученную сверх плана будут ставиться более агрессивные ставки для формирования стабилиционного фонда, так как наши клиенты рискуют только 30% своего вклада. Стабилизационный фонд уже сформирован на ранее полученную прибыль. Максимальная ставка не будет превышать 2-5% от общего капитала проекта, будет применяться диверсификация.

Стратегии тестировались с июня 2013 года. Некоторые отчеты о ставках вы найдете на странице https://sportclab.com/str

В данный момент проект работает с Visa QIWI Wallet и Яндекс Деньгами. В дальнейшем мы будем добавлять новые способы.

Условия начисления процентов:

Капитализация каждый понедельник. Процент каждую неделю изменяется в зависимости от успешности ставок на текущей недели.

За первые три недели процент составил:
с 10.11 по 17.11 - 5 %
с 04.11 по 10.11 - 3.8 %
с 28.10 по 04.11 - 4.2 %

Ссылка на проект: https://sportclab.com

Более подробную информацию вы найдете на сайте проекта.

Буду стараться отвечать на вопросы связанные с проектом и публиковать информацию о проекте в данной теме.

Спасибо за внимание.
Просьба модераторов перенести эту тему в нужный раздел, если я им ошибся.

Последний раз редактировалось sportclab; 21.11.2013 в 14:41.
sportclab вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Доверительное управление / ставки на спортивные события