Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2013, 22:37
#2390
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Автор темы Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Karaway Посмотреть сообщение
Panteon-Finance, по поводу отсуствия верификации, то есть на данный момент действует ограничение на ввод/вывод средств через банковские счета, с возможностью ввода/вывода через ЭПС, и ограничение на операции свыше 5000$, правильно я понял?
Пока отсутствие верификации это отсутствие возможности проводить платежи банковским переводом.
И подумайте над верификацией. Верификация позволит вам в будущем иметь больше возможностей.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от dredatour Посмотреть сообщение
Уважаемый представитель,

в том то и проблема, у меня карта ВИЗА, НЕ из России или Украины, заводил я через Payonline теперь выводить то мне как придется тоже через Российские банки? =) Объясните пожалуйста схему поподробнее.
Если вы смогли пополнить через Payonline, значит у вас в любом случае, карта какого-то банка из СНГ.
Следовательно, на неё и будете выводить.
Кроме того мы запускаем уже совсем скоро прием и выплату платежей через МаниБукерс(Скрил) система позволяет пополнять и выводить средства на карты в том числе и зарубежных банков. Чуть позднее, думаю, уже после нового года запустим и PayPal.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Petr Melnikov Посмотреть сообщение
Правильно ли я понял, что срок 18 ноября, указанный вами ранее, отодвигается?
Могу ли я в ближайшее воскресенье заказать выплату на карту Российского банка или пока лучше подождать?
И сколько подождать?
Да, срок отодвигается, сейчас задержка возникла по юридическим вопросам. Но думаю скоро мы это решим.
Можете заказывать вывод, как я уже писал тут, платежи зависают далеко не у всех, основная часть платежей, в том числе и на карты Российских банков, проходят без проблем.

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
Panteon-Finance, ограничена ли чем-либо помощь компании? звучит как сказка, размер фондов не ограничен - вы можете бесконечно вливать необходимые средства в памм2.0? ну, не может это соответствовать действительности на все 100%. какие лимиты?
Все просчитано, есть рассчитываемые нами коэффициенты согласно которых мы можем делать своими силами финансовые "инъекции" в два ПАММ2.0 счета, которые входят в фонды, тем более, что в последнее время 5000164, практически самостоятельно справляется, без нашей помощи, вот например на текущий момент у него 134 611$ свободных для инвестиций средств.
Как только мы увидим не эффективность или недостаточную эффективность, этих вливаний, мы попросту заменим эти ПАММ 2.0 счета на обычные счета, т.е. будет изменение в составе ПАММ фонда.
Но пока об этом даже и речь не идет, инвестиции мы свои отбиваем в полном объеме, как я писал ранее в этой теме, сейчас такая схема выгодна как нам так и управляющему.


Цитата:
Сообщение от DowZ Посмотреть сообщение
Panteon-Finance, кто является поставщиком ликвидности для вашей компании?

UPD. Ответ найден:
Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance
нашими поставщиками ликвидности явл. Morgan Stanley, UBS, SaxoBank, Citi Bank.
Следующий вопрос - кто-нибудь уже проверял эту информацию?
Несколько месяцев назад задавал вопрос техподдержке о поставщике ликвидности. Мне ответили тогда, что работают с Ливерейт (Leverate), сайт https://www.leverate.com/ru/
Не знаю, насколько это актуально сейчас, но вижу, что у людей есть желание это проверить.

Цитата:
Сообщение от Redfox42 Посмотреть сообщение
И тогда еще несколько вопросов по теме:
1) Пантеон, как можно проверить предоставленную вами информацию по поводу поставщика ликвидности? В какие представительства и департаменты писать? Может сами дадите контакты людей в банках, которые могут данную информацию подтвердить.

2) В связи со многими вопросами к Форекс-Тренду хотелось бы узнать какие проверки благонадежности компании вы проводили и какие документы предоставляются партнерам? Видели ли договара с поставщиками ликвидности Форекс-Тренда? Видели ли результаты аудита компании?

3) Как вы смотрите на то, чтобы выступить своеобразным посредником для инвесторов, которые инвестируют через вашу компанию на ФТ и запросить документы от ФТ для ваших клиентов? Форекс-Тренд не слышит своих инвесторов, может быть вы услышите и сделаете все возможное, чтобы подтвердить надежность партнера.
Все верно, мы работаем с компанией Leverate, и очень довольны сервисом, который она предоставляет.
Чувствую, что парой фраз, тут не отделаешься так как для того, что бы вы могли понять суть, а мне не пришлось, потом отвечать на ваши уточняющие вопросы, которые неизбежно возникнут, дам сразу исчерпывающий ответ, что бы сэкономить ваше и свое время.
Начну с того, что компания Leverate является поставщиком технологий, а так же провайдером ликвидности. Это значит, что по ликвидности Leverate не является конечным поставщиком, а берет ликвидность у Morgan Stanley, UBS, SaxoBank, Citi Bank и предоставляет нам доступ к этой ликвидности. Поэтому правильно называется Leverate провайдером ликвидности, а поставщиками ликвидности для нас явл. Morgan Stanley, UBS, SaxoBank, Citi Bank и др.
Leverate - это крупная международная компания, предоставляющая полный комплекс услуг для Форекс Брокеров любого размера. В штате Leverate, только IT специалистов более 100!!! человек по всему миру. Leverate достаточно известная компания на западе и её услугами пользуются различные, в том числе и крупные, западные брокеры.
Раз уж об этом зашел разговор, то могу анонсировать, что мы будем расширять наше сотрудничество с компанией Leverate, и будем у себя запускать новые продукты, которые предлагает Leverate, в частности я сейчас говорю о запуске WEB Терминала от компании Leverate и социального трейдинга (копирование сделок). Деталей пока раскрывать не буду, но это будет очень интересный продукт как для трейдеров, так и для инвесторов.
Кроме того, сейчас мы на пороге подписания договора с ещё одним поставщиком технологий и провайдером ликвидности, нам уже необходимы альтернативные поставщики ликвидности для того, что бы удовлетворить наши потребности и давать нашим клиентам лучшие цены, т.е. чем больше поставщиков ликвидности, тем больше у нас выбор по предоставляемой цене для клиента. Т.е. мы можем подбирать наилучшую цену, которая будет на рынке в конкретный период времени.
В частности я имею ввиду, подписание контракта с поставщиком технологий PrimeXM и провайдером ликвидности LMAX. Сейчас мы тестируем эту "связку" пока тесты идут успешно, думаю, в самом ближайшем будущем подпишем с ними контракт.
Кроме того, забегая вперед, напишу, что мы планируем проект, работая над которым нам необходимо будет работать и знать все особенности большого числа поставщиков и провайдеров ликвидности, а так же поставщиков технологий, поэтому уже сейчас мы наводим контакты и изучаем некоторых из них, следовательно, работать с ними мы будем плотно, и проблем с поставщиками ликвидности у нас не будет никогда.
Ну а что касается Форекс Тренда, то позвольте мне не нарушать корпоративную этику и не давать ответы за них.
Я считаю, что каждый должен отвечать за себя.
О нашей компании, я вам дам ответ на любые вопросы, я уверен, что те, кто давно уже читают эту тему, в этом убедились.
На этом на сегодня все, спасибо за внимание.

Последний раз редактировалось Panteon-Finance; 20.11.2013 в 23:42. Причина: Добавлено сообщение
Panteon-Finance вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Пантеон Финанс - panteon-finance.com