Цитата:
Сообщение от AleksV
sportinvestortv,
ИНВЕСТИРОВАНО 4 370 950 р.
НАЧИСЛЕНО 1 745 271 р.
СРЕДНИЙ ВКЛАД 10 700 р.
Рисовать так рисовать. Нарисовал бы миллиард. Зачем мелочиться ? 
|
Раберем как в начальной школе по словам:
Инвестировано - это значит, что указана сумма, кторая была за время существования проекта sportinvestor.net инвестирована всеми участниками (в том числе управляющими и трейдерами). Инвестировано - совсем не означает "текущий баланс". Это сумма.
Начислено - аналогично написанному выше. Это тоже сумма.
Средний вклад - здесь думаю нет вопросов?
Поэтому данные цифры означают не только введенные но в том числе и давно выведенные суммы.
Простой пример: сегодня Вася инвестировал 100 000, завтра Петя инвестировал 200 000. В сумме они инвестировали 300 000. Баланс (допустим, что не было игровых сессий) равен 300 000. Но через 2 недели Петя решил вывести 200 000 (к тому моменту у него уже начислилось 50 000).
Итого имеем:
инвестировано 300 000
начислено 75 000 (с учетом Васиных)
средний вклад 150 000
НО баланс (Петя то вывел 200 000 уже) составляет 175 000.
Надеюсь доступно изложил?
добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Alex34
А у тех личностей, фотки которых ты выложил, нет семьи и детей? Они в курсе что ты их фотки понатыкал у себя в своем разводилове?
|
Это распространенные презентационные (презентабельного вида как раз) фото.
добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от putoran
Ещё лигпай, единый кошелек, виза-мастер карт. Ещё может быть Альфа-клик, Сбербанк-онлайн и пр. Смотря какой БК
|
По скорости ввода и вывода (+ удобно, но это каждому свое) у Qiwi НЕТ конкурентов при работе с БК. Также внутриQiwiшные переводы без комиссии ( а когда дело имеешь с десятками кошельков - это играет роль).