Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2013, 01:49
#1
Интересующийся
 
Имя: Анна
Пол: Женский
Возраст: 45
Адрес: Ставрополь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 99
Благодарностей: 2
mytazew.com - mytazew

Приветствую Вас, друзья!

Хочу поделиться с Вами возможностью домашнего бизнеса с компанией Tazew.

TaZew – американская сетевая компания, официально зарегистрирована в Америке, штат Невада. Адрес: Мой Tazew 1802 Н. Карсон, ул Ste. 108-3918 Карсон-Сити, Невада 89701
Компания начала свою деятельность 20 августа 2013 г. и еще совсем не известна в России и СНГ. Предстарт компании по миру был в июле 2013г., сейчас работает в полную силу. Владельцы компании – профессионалы в сетевой индустрии. Участниками могут становиться люди из более чем 180 стран мира, которым исполнилось 18 лет.

Имеет продукт - маркетинговые инструменты (страницы захвата, блог, автоматический рассыльщик эл.почты, обучение). С помощью инструментов можно рекламировать и продвигать любой ваш бизнес в сети интернет.
Примечание: пока все материалы на сайте на английском, со спонсором работаем над переводом рекламных страниц и всего остального. С переводчиком понять можно + я снимаю дополнительные видео с разъяснениями (мой спонсор из Америки).

Вход в компанию – 49,95$ (20$ единоразовая оплата и 29,95$ за продукт компании)
Ежемесячная активность – 29,95$


Маркетинг план – бинар. 3 вида бонусов:
1. Бонус обучения – 6$ , выплачивается, когда после вас прошли регистрацию и стали участниками компании 3 человека (считается по всей компании). Этот бонус единоразовый.
2. Бонус быстрого старта – от личноприглашенных - 25$, от второго уровня по 3$, от третьего уровня по 2$ с каждого приглашенного. Этот бонус не ограничен, сколько подключили партнеров вы и ваши люди на 1 и 2 уровне, столько раз и получили.
3. Бонус по бинару – выплачивается на следующий месяц, после подключения к компании, от активных партнеров. Когда в вашей структуре есть партнеры, приобретающие маркетинговые инструменты ежемесячно за 29,95$, вы получаете по 10$ за каждую пару.
Пример: У вас в левой ноге – 1 активный партнер и в правой ноге – 1 активный,
ваш доход по бинару = 10$.
Этот бонус не ограничен количеством уровней.

Оплата за участие в компании и использование маркетинговых инструментов производится с карт VISA или MasterCard.

Вывод от 1$ (нужно учитывать, что на карты Payoneer – от 20$). Для вывода заработанных денег используется платежная система I-Payout. Вывод из платежной системы I-Payout возможен на личные карты VISA или MasterCard, на карту плат.системы I-Payout, а также на кошелек плат.системы QIWI.

От себя напишу.

Компания только-только начинает развитие в России и СНГ, будьте одними из первых!

Подключив 2 партнеров, вы уже возвращаете деньги за вход в компанию ( 50$), далее чистая прибыль.

Бизнес для вас становится бесплатным, уже когда у вас в структуре в левой ноге и в правой есть по 3 активных партнера ( 30$)

Одна нога в вашей бинарной структуре заполняется также переливами от спонсора, вторая нога – лично приглашенными вами.

За помощью можете обращаться в скайп – anka26111978

Ссылка бесплатной экскурсии в компанию - внизу в подписи.

После того, как введете свои данные в полях и окажетесь в кабинете, нажмите вверху последнюю кнопку JOIN (присоединится), заполните все графы и нажмите SAVE (сохранить).

Если хотите работать вместе с нами в команде, то не проходите предрегистрацию в компании, обратитесь в скайп ко мне.

Вложение 86099

Вложение 86100

Вложение 86101

Вложение 86102

Вложение 86103

Последний раз редактировалось anka2011; 22.03.2014 в 23:05.
anka2011 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: mytazew.com - mytazew