Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2013, 16:24
#932
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 1,015
Благодарностей: 635
Re: elperia.com - elperia

Цитата:
Сообщение от Бир Манат Посмотреть сообщение
такой адреналин
я лично нашел проект для адреналина, тоже в этом разделе -там сам с собой скорее сражаешься, а ни с админами ни с другими участниками. Все на везении, зато адреналина в разы больше. А в таких проектах адреналина уже не жду особого, правда все время хочется вклад преумножить.
Но видимо жадный слишком стал.

Что касается проекта , надеялся что это будет легкая версия Самолетов, потому и поддерживал проект депами до последнего - намечал вывод депов как раз на середину недели, то есть сегодня завтра. Не свезло

Наблюдаю. что для постоянных игроков в разделе по факту складывается такая картина:
- те проекты, где можно работать и делать реинвесты без скорого хит-энд-рана- заканчиваются так как этот достаточно быстро (думаю, НЕ было бы здесь ограничения в сутки по депам - он бы и четыре дня не проработал)
- а те проекты где не надо бы, а все равно рискуешь - заканчиваются полной потерей депа скорее всего.

Какой вывод - становиться хит-энд-ранером!?

Ну разве что максимум с одним реинвестом в проектах, которые того действительно стоят - как этот например!
Немногочисленные админы, с кем я общался, в основном только об этом совете говорят, как о гарантированной возможности не потерять в итоге свои деньги, а быть в плюсе.
Вот и Борн в хорошем плюсе, только потому, что наконец стал следовать этому правилу. Рад за него :-)

Но только ведь если большинство будут хит-энд-ранить , что будет с разделом, который уже пол-года как хоронят?
Новичков-то большого притока, как не было так и нет.
Хотя постоянно слышу, что, часто те проекты которые приходят не с форума (по крайне форум для них не является каким-либо этапом в раскрутке) нормально живут и обеспечивают приток.
В последние месяцы было очень много инсайдов, и выводов на чистую воду пейдпостеров (пользователей делающих депозиты на деньги админа или под обещание их вернуть в случае скама).
Причем получалось так, что все обвиняли друг друга - то есть если коротко: "ты пейдпостер - нет, ты пейдпостер" или "возьмите меня пейдпостером, ах не берете, значит все остальные в теме проекта пейдпостеры - пойду топить проект" или "да я пейдпостер, а на фига на свои играть, если дают админы"
Ладно бы это было так, и помогало бы развитию проектов , так толку то никакого в основном, а то, что это еще и выливается на форум и в скайп чаты, только подтверждает, что раздел не в порядке, либо это вообще уже предсмертная агония раздела в том виде, в котором он существовал.

Обнаружил для себя печальную картину. Железное правило которому я стал следовать в начале своего пути, после первых потерь - играть на то, что не жалко потерять и играть теми деньгами , которые не критичны (золотое правило игрока-инвестора) - я же в итоге и нарушил.
Потому как назад оглядываешься и понимаешь, что очень даже теперь критичны. Тем более когда финансовая картина извне изменилась и доходы значительно упали. Получается как на игле- ведь опыт есть и хочешь отыграть, а теряешь только больше.
Как не терять?
Становится хит-энд-ранером?
Уходить из раздела до февраля?
Становится пейдпостером?
Перестать буратинить?

Кто что посоветует? Мне кажется последний вариант мне больше подходит?
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
Stanislav Philippov вне форума
Перейти в тему этого сообщения: elperia.com - elperia