Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2013, 16:37
#1
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Решил создать эту тему, т. к. считаю этот способ инвестирования наиболее оптимальным во всех отношениях. И не понимаю, почему инвесторы обходят его стороной, то ли не хватает опытных трейдеров (в чем я сомневаюсь), то ли низкая информированность на этот счет. Вот плюсы этого вида инвестирования:
1. Безопасность. Вы открываете реальный торговый счет у настоящего брокера (не кухни) и доверяете торговлю на нем опытному трейдеру. Счет ваш - деньги ваши. Т. е. соблазна и возможности стырить ваши деньги исключены. О сливе речи не идет вообще, если вы наняли трейдера, а не стажера... Профессионал никогда не потеряет всех денег, хотя просадки не исключены, но это норма, показатель реальной торговли...
2. Прозрачность. Это ваш счет, вы можете наблюдать за ним круглосуточно, а ваш трейдер соответственно с вами на связи в любой момент. Если что-то пойдет не так по вашему мнению - уведомляете исполнителя и закрываете ему доступ (меняете пароль). Все вопросы любого свойства решаются мгновенно, онлайн...
3. Выгода. Опытный трейдер всегда в прибыли. Хотя просадки могут длиться месяцами - это вполне объяснимо: рынок. Но результат всегда один - плюс. Если брать очень усредненно, прибыль составляет порядка 100-120% годовых. Хотя может варьироваться в больших пределах. Возможно и -50% в неудачный год, но и +500% достижим при удачном раскладе. Так что прибыль не сиюминутная, не краткосрочная, но весомая, если немного потерпеть, а комиссия достаточно низкая (разумная, договорная)...
Хотелось бы услышать мнения на сей счет. Возможно чего-то я не знаю или утрирую...

Вот мониторинги некоторых счетов партнеров с их согласия с разными начальными депо и сроками торговли, детали обсуждаю в своем блоге и в этой теме...

Последний раз редактировалось morg; 28.11.2013 в 13:57. Причина: добавил ссылку
Pankow вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта