Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2013, 11:57
#1
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.09.2013
Сообщений: 35
Благодарностей: 3
Помощь в работе

Здравствуйте, уважаемые форумчане!


Меня зовут Андрей. На протяжении 3-х лет занимаюсь фрилансом, и сейчас готов предложить Вам следующие услуги:

1. Помощь в запуске HYIP проекта: установка и настройка скрипта Goldcoders; приобретение и настройка домена, хостинга; установка SSl сертификата; работа в поддержке; реклама проекта.

2. Мультимедиа: ретушь в фотошопе; нарисовка аватарок; дизайн сайтов; обработка видео; создание роликов (в т.ч. рекламных).

3. Сайты: окажу помощь в создании несложного сайта, блога на Wordpress.

4. Forex: занимаюсь торговлей на Форекс (пока демо, несколько раз торговал на реальных счетах); слежу за экономическими и политическими новостями в мире; разбираюсь в индикаторах; готов обучить новичков основам.

5. Соцсети: создание и продвижение групп/пабликов Вконтакте; разработка меню для групп; поддержка и продвижение в Twitter; оформление профиля в Twitter.

6. Технологии: великолепно владею онлайн-технологиями; помогу исправить ошибки на компьютере; хорошо создаю презентации; умею разрабатывать online-анкеты, опросы.

Я постарался описать все свои навыки (даже самые банальные), поэтому если кому нужна будет помощь в указанных областях - ОБРАЩАЙТЕСЬ!

Контакты:
Skype Anleknov
ICQ 692334091

Что касается портфолио, то в ближайшее время сделаю сайт или группу ВК, чтобы люди могли отслеживать результаты работ.

Фиксированные цены отсутствуют, поэтому сколько сможете заплатить, тому и буду рад!

P.S. Просто нужен старт-капитал на Форекс, вот и предлагаю выше перечисленные услуги
Anleknov вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Помощь в работе