Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2013, 00:23
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: WEB town
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 809
Благодарностей: 182
greneya - greneya.com

Новый проект - Greneya

Я не админ проекта.

Начало онлайн Дата: 03.10.2013
Принимает: PerfectMoney

О ПРОЕКТЕ
Цитата:
GRENEYA - это проект, объединяющий способности наших трейдеров и финансовые ресурсы инвесторов с целью улучшения общего благосостояния и финансового положения каждого участника и проекта в целом.

Все мы стремимся достичь успеха в жизни и осуществить все свои желания и мечты. Наш проект поможет вам в этом, потому что мы знаем, как этого достичь.

Объединяя силу коллективных инвестиций и используя ее на финансовых рынках, открываются поистине грандиозные возможности для заработка.

Инвестируя в наш проект, вы помогаете нам развиваться и достигать новых вершин, а мы помогаем вам зарабатывать и осуществлять ваши желания и мечты.

Инвестиционный план «GRENEYA UNIVERSAL»:

Мы разрабатывали наш универсальный инвестиционный план таким, чтобы он был в рамках возможностей наших трейдеров и максимально приятным и комфортным для наших инвесторов.

Начисления процентов по инвестиционному плану происходят ежедневно в автоматическом режиме в рабочие дни с понедельника по пятницу.

Расчетным временем для начисления процентов за сутки считается время совершения вклада в инвестиционный план.

В конце инвестиционного срока сумма вклада автоматически возвращается на счет в личном кабинете инвестора и становится доступной для вывода или новой инвестиции.

Внимание! В проекте разрешено иметь одновременно несколько вкладов, но автоматическое посуточное реинвестирование начисленных процентов в проекте отсутствует, так как это очень сильно усложняет работу трейдерам и создает дополнительные неудобства. Так же запрещается вручную реинвестировать посуточные начисления. Нарушители будут жестко штрафоваться.

Лучше всего мы рекомендуем не жадничать и выводить начисленную прибыль раз в неделю или чаще и обязательно тратить ее на ваши жизненные цели, желания и мечты. Для этого наш проект и работает.

Партнерская программа «GRENEYA PARTNERSHIP»:

«GRENEYA PARTNERSHIP» открывает для участников проекта огромный потенциал получения дополнительного дохода от привлечения в наш проект ваших друзей, знакомых и бизнес партнеров.

Участвуя в нашей партнерской программе, вы получаете 10% от суммы инвестиций ваших лично приглашенных партнеров. Все начисления происходят автоматически на ваш счет в вашем личном кабинете. С полученной прибылью вы можете делать все что пожелаете. Вы можете вывести вашу прибыль или инвестировать в наш проект.

Для участия в партнерской программе вам необходимо сделать вклад на сумму равную или больше 10$.

Внимание! Начисление партнерских вознаграждений происходит только за вклады, произведенные напрямую с платежной системы Perfect Money через личный кабинет инвестора. Любые автоматические начисления по инвестиционному плану (включая возврат вклада по истечении срока инвестирования) или партнерской программе получаемые вашим партнером на внутренний счет его личного кабинета считаются его прибылью.

Партнерские вознаграждения не начисляются за вклады партнеров, произведенные на заработанные ими деньги и выполненные с их внутренних счетов в их личных кабинетах.

Вывод денежных средств из проекта GRENEYA:

Вывод денежных средств осуществляется в течение 24-72 часов.
Это примерное время необходимое для создания заявки на вывод денег с торговых счетов у нашего брокера, получения денежных средств от брокера и зачисления их на ваш счет в платежной системе Perfect Money. Минимальная сумма на вывод составляет 1$. Комиссия за вывод составляет 1%.
Вывод осуществляется только в рабочие дни с понедельника по пятницу.
Мой депозит:
Цитата:
10.10.13 09:07 Transfer Sent Payment: 10.00 USD to account U3574488 from U2148437. Batch: 37153450. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to greneya.com User investic.fo.ru
Вывод денежных средств осуществляется в течение 24-72 часов

Начисления 7 дней в неделю.
Выплаты 24-72 часов после запроса.
Рефка - 10%
Минимальный деп $10
Минималка на вывод: 1$
Комиссия за вывод: 1 %
SSL - Comodo
Информация о домене
Цитата:
Registered On: 2013-09-25
Expires On: 2015-09-25
Name servers:
ns13.koddos.com - 198.144.120.181
ns14.koddos.com - 198.144.120.200
Информация о хостинге
Цитата:
Host:198.144.121.170
IP:198.144.121.170
Hostname:
ISP:nLayer Communications
Organization:Esecurity S.A.
City:Chicago
Region:Illinois
Country: United States
DDoS
Цитата:
Esecurity
Количество сайтов на данном IP: 2
Цитата:
(elyosinvestment.com,greneya.com)
Планы ivestment
Цитата:
2% в сутки на 30 дней (10$ - ....)
__________________
Panteon Finance - 100% годовых + страхование инвестиций
Fx-Trend - 70-100% годовых

Последний раз редактировалось Aisller; 19.10.2013 в 09:23.
iljas вне форума
Перейти в тему этого сообщения: greneya - greneya.com