Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2013, 10:26
#4553
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Как то раз мне попался на глаза комментарий одного из модераторов форума MMGP которое гласило “На этом форуме не любят людей которые заявляют со 100% гарантией что либо”, или же используют словосочетания “Мамой клянусь, это правда!”.


Цитата:
Сообщение от MoneyTeam Посмотреть сообщение

Да конечно нету, все цифорки нарисованы в личном кабинете, а работает только пока деньги несут. А лицензии Кипра и Новой Зеландии со своими ежегодными аудитами просто ерунда, такие надёжные проекты как ПЕГАС, ММСИС, Милка даже не хотят руки марать об таких регуляторов.

Вот кстати 7 пункт Основных требований к компаниям, получившим Белизскую лицензию финансовых услуг. Знаю знаю у Тренда лицензия Кипра/Новой зеландии, но я думаю в них есть такой же пункт как в Белизской лицензии Пантеон-Финанса.

7. К десятому числу каждого месяца (или в любое другое время, оговоренное с Комиссией) лицензиат должен подавать по факсу или с помощью других электронных средств, расчеты и доказательства деятельности лицензиата: 1) оплаченный капитал, гарантийный депозит на последний рабочий день предыдущего месяца, и отчет о прибыли за предыдущий месяц; 2) количество, объем и стоимость всех совершенных сделок, и другую информацию, которую может затребовать Комиссия (IFSC).

Ну это короче галимые офшорки в любом случае, я уверен что Полишевич отстегнул всем этим регулятором, что бы те глаза закрывали и продлевали лицензию без подтверждения реальной деятельности компании.
Но при этом не заявляете, что великим людям таким как Аллен Стэнфорд , Бернард Мейдофф удавалось обходить и не такие проверки. А куда серьезнее, ведь система контроля финансов в США стоит на много голов выше контроля контроля офшоров. Или Вы думаете, что на этой комисии свет клином сошелся. На сколько мне известно сам Кипр свои финансы не в состоянии контролировать, о какой серьезности лицензии вообще может идти речь.

Лицензию кипра сам Forex-Trend не имеет. Имеет Skopalino Finance, ее можно увидеть здесь под номером 119. И получена она 22.01.2013 г. Интересно, а до этого кто контролировал деятельность этих фирм? И самое интересное следом за Skopalino Finance получает Forex-Trend регистранцию Новой Зеландии. И интересно, кто же контролировал деятельность как Скопалино так и Форекс тренда до 1 января 2013 года? Почти 3 года форекс тренд работали без регуляторов сам себя контролируя?

Так к сведению, в России и на Украине полно легальных организаций которым удается обходить налоговые подразделения. Вы думаете, что если внутри страны не могут проконтролировать утечку денег в офшоры, ее будут контролировать досконально офшоры, и дела которые происходят внутри компании? Которые в свою очередь каждый раз платят пошлину только за одну регистрации и держать у себя в банках деньги этих компаний как входной билет для получения регистрации.

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Потому что для него на этой площадке созданы комфортные условия. И он вероятней всего является VIP клиентом, со всеми привилегиями.
Вы не уточните, какие именно комфортные условия? И в чем они заключаются? Даю подсказку для вашего будущего правильного ответа. Свен не является скальперистом, чтобы ему какие то супер условия предоставляли. Он интрадей и интравикли. Вот какие особые условия могут быть я не знаю. А ВЫ?

Цитата:
Сообщение от MoneyTeam Посмотреть сообщение
А куда же ещё? На какой памм-площадке крутятся такие же объёмы инвесторских денег?
Вы уверены на 100% в своих словах? Лично я кроме цифр которые на сайте ничего больше не вижу. А да, и начисления прибыли в личном кабинете. Но позвольте, но разве в хайпах не такие же цифры пишут, и в личном кабинете прибыль начисляют. Но и там и там 100% реальность как торгов так и топовых трейдеров не доказана. Откуда у Вас такая уверенность? Или Вы знаете того, чего нет в открытом доступе на сайте или еще где то?

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
SVEN Дал еще одно интервью.
Уважаемый многими xag197911 вам не кажется странным тот факт, что само интервью не особо информативно, и затронуло в основном специфику торговли Свена? И почему он в ней стал говорить об индикаторах которые якобы ему помогают входить рынок, и когда один себя исчерпывает, он переключается на другой? И почему именно эта статья выходит именно утром 25.09.2013 г. Когда я начинаю ставить под сомнение реальность его сделок с 23.09.2013 года по аж 24.09.2013 г. Вам не кажется это странный? И хочу подчеркнуть именно на сайте Украинского Forbes. Лично мне это показалось очень странным.

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Регулятор мешает. Да и Вы это не они. Уже указывали выше, что фастпамм обновляется каждые 10 минут. И нереально рисовать сделку в минус, если трейдер открылся в плюс. Учитывая что трейдеры многие торгуют с переносом позиций на следующий день.
Когда читаю ваши комментарии не устаю удивляться. Это на сколько же надо не знать о том, о чем пишешь, но при этом выдавать себя за компетентного человека. Если Вы не знаете, как работает Fastpamm то зачем людей вводите в заблуждение? Если Вы до сих пор не знаете как работает это мониторинг, то нажмите кнопку "О проекте" на главной странице. И увидите, что мониторинг дает данные только один раз в сутки в 12:01 о просадках. И если управ открыл сделку за несколько часов до 12:01 то приписать плюс к ней или минус не составит труда. Ведь мы видим только открытие якобы на мониторинге, а сел это или бай увидеть не возможно. И поэтому есть возможность менять прибыльность или убыток внутри брокера. Ведь других подтверждений реальности нет.

Цитата:
Сообщение от flr09 Посмотреть сообщение
По фастпамму погрешность открытия сделок 10мин, так что не переставишь время.
Ну вот, еще есть такие которые не знают как работает мониторинг.
Я так понял по вашим словам, что Фастпам запрашивает каждые 10 мин данные. А почему он не запрашивает данные о просадке и прибыли каждые 10 мин? Или зафиксировать сделку он может с погрешностью в 10 мин, а вот просадку показать, нужно сутки ждать? То, что ему нужны сутки для обновления это один из форумчан писал в защиту Фастпамм когда я проводил эксперимент с АлексЖуком, которого просадка была 0,99% в течении 30 минут, при том, что цена прыгнула от начала контроля на 30 пипсов если считать по 4-м знакам после запятой.

Цитата:
Сообщение от Fakeyou Youfake Посмотреть сообщение
наличие поставщиков ликвидности не аргумент нынче?
то есть вы хотите сказать что имея поставщиков ликвидности фт перекрывает все внутри? вы серьезно?

в ответ мне бы хотелось увидеть от вас факт не выводов сделок за пределы компании
А я разве утверждал что ФТ вообще не выводит сделки на межбанк? Покажите комментарий в котором я это утверждал? Я утверждаю, что нет никаких доказательств того, что топовые трейдеры на самом деле торгуют такими сумами и они выводятся на межбанк. Пока еще никто не смог предоставить хоть какие доказательства реальности торгов того же Свена. Ни мониторинг в реальном времени, ни инвесторский пароль, невозможно получить от управа. Вопрос почему? И почему если деньги вложены в управа нужен какой то ролловер в конце недели, чтобы свести дебит кредит по сделкам, а потом начислить на инвесторский счет. Вы меня извините, но ВладимирFX в конце недели тоже подсчеты делал, а только потом начислял прибыль в субботу. Почему ФТ не может сделать для более правдоподобного дела мониторинг или хотя бы реальную работу депо инвестора как в Альпари, где видно состояние счета каждый час. Почему в ФТ так долго идет ролловер в субботу, и почему именно вручную? Что они там так долго проверяют? Неужели такой серьезный брокер не в состоянии автоматизировать систему? Кто- то говорит, что в ФТ автоматические выплаты до 2 000$ в сутки. Но позвольте, как они могут быть автоматическими, если деньги на главный счет идет сразу после ролловера. Неужели Вы думаете, что после инвестиций в памм счета вам дадут сразу вывести деньги? Нет не дадут, пока они не проверят каждый счет, и не определят для себя заранее, кто сколько будет выводить автоматом после того как закончится ролловер. И эти сказки про то, что автовыплты могут говорить о серьезности, Вы меня извините, но тот кто это считает, видимо точно не знает что такое “заблаговременный контроль” каждой выводимой копейки из компании. Почему так много почему, но ни одно не может быть решено ФТ!? Или ему так удобно?
И вот мне интересно. Почему Вы решили прекратить мониторить свой счет с ФТ после просадки, и перешли к другому? Чем это Вас торговля в ФТ не устроила, если Вы так уверены в ее порядочности и считаете, что там лучшие условия для торговли? Ведь не зря ее выбрал Свен Наверное?

В заключение хочу сказать. Лично я ничего против ФТ не имею. Я спокойно заводил и выводил деньги из него. Претензий нет. Все по регламенту.Но реальность торгов в ФТ ее топовых трейдеров под большим вопросом! Особенно это сильно заметно на скринах. Именно это и послужило стимулом вывести все свои средства из ФТ, так основная их цель была инвестиционная, а не для самостоятельной торговли. Ну как Свен у которого основная работа это торговля на Форекс умудряется делать такие сделки в 30 пипсов на сильнейших движениях, но позволять при этом расти убытку до 200 пипсов это парадокс. И самое главное, что ему мешало в этот день оставить сделку с прибыльной позицией, он же все равно дает убыткам расти сильно, но прибыли он это делать не позволяет. Почему? И у Вероники такая же картина. Ну как так, это же трейдеры с большим опытом, у которых торговля основной источник дохода, и делают такие сделки. Абсурд!

Ни кому в голову не приходило, почему нет ни одного успешного независимого трейдера с крупной суммой у которого есть независимый мониторинг и счет у другого брокера с подобными сделками? Взять того же Nickma. Вроде торгует успешно, и его очень многие знают, можно сказать он уважаемый на этом форуме. Но почему у него на памм счете в ФТ 36К $. Странно получается, Votfx которого никто не видел в живую, и у которого нет независимого мониторинга в сети, и даже статистики его победы в турнире, получает около 3 млн $, а Никма не удел. Странно. И почему ни один топовый трейдер не имеет свой независимый мониторинг? Что это за секретность такая? Кроме как на сайте и со слов ФТ их вообще никто не видел, и не слышал.

Никто не находит сходства между Мавроди и Свеном в очках и взгладах?

ЕЩЕ РАЗ ПОДЧЕРКНУ!!! К ФОРЕКС ТРЕНД притензий не имею, и если начну снова сотрудничать, то это либо торговать, либо вкладываться в памм у которых есть независимые мониторинги и эти люди реальные, а не просто набор слов на главном сайте ФТ.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: еку.png
Просмотров: 48
Размер:	111.9 Кб
ID:	83383   Нажмите на изображение для увеличения
Название: щг.png
Просмотров: 51
Размер:	137.8 Кб
ID:	83384   Нажмите на изображение для увеличения
Название: пл.png
Просмотров: 74
Размер:	51.8 Кб
ID:	83385   Нажмите на изображение для увеличения
Название: eurusdh4.png
Просмотров: 63
Размер:	62.4 Кб
ID:	83386  

Последний раз редактировалось Сергей245; 05.10.2013 в 10:43.
Сергей245 вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
astroprofessional (05.10.2013), Guerman (05.10.2013), MAPKETXAHTEP (05.10.2013), pl0okm (06.10.2013), ПАММщик (05.10.2013)
Перейти в тему этого сообщения: [Проблемные брокеры] ПАММ счета Fx-Trend