Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2013, 11:53
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.09.2011
Сообщений: 381
Благодарностей: 12
upplus.biz - upplus

Приглашаю всех в новый проект «Up plus»! Я не админ проекта!

В данный момент проект работает в режиме предстарта, доступна только регистрация. Оплата аккаунтов будет активирована после старта проекта. Согласно дате и времени оплаты, аккаунтам будут присвоены номера в линии.

Дата открытия: 05 октября в 20-00 (по Московскому времени)

Для принятия участия в проекте Вам необходимо зарегистрироваться и оплатить 35$. Вложив один раз эту небольшую сумму, Вы получаете вознаграждение в размере 11 000$ при прохождении пяти ступеней. Причем вознаграждение Вы получаете на каждой из пяти ступеней по 35$, 35$, 120$, 700$, 10 110$ соответственно (итого 11 000$). И уже после прохождения первой ступени, Вы возвращаете вложенные средства(!). Все денежные операции производятся через систему Perfect Money. В настоящее время ведется разработка по внедрению других платежных систем. Вход в проект возможен для всех только на первую ступень, для более быстрого и равномерного продвижения всех аккаунтов. Если Вы желаете получить больше прибыли, Вы можете открыть любое количество аккаунтов на себя, нет привязки к ip-адресу (необходимо указывать только разный login и е-mail).

Так же Вы автоматически получаете на различных ступенях в общей сложности 10 реинвестных аккаунтов. Все реинвесты пойдут на первую ступень (30$), тем самым они будут продвигать вновь зашедших и создавать закольцованность системы. Получение большого количества реинвеcтов, обеспечивает получение вознаграждения многократно.

В проекте нет обязательных приглашений. В связи с этим предусмотрены большие реферальные вознаграждения, для поощрения и заинтересованности в приглашениях. За одного Вами приглашенного (реферала) Вы получаете 1 000$, при прохождении им пяти ступеней. Выплату этой суммы Вы получаете по частям на каждой ступени - 5$, 5$, 50$, 210$, 730$ соответственно. И со всех реинвестных аккаунтов Ваших приглашенных, Вы так же получаете реферальное вознаграждение, в тех же размерах на каждой ступени. При закрытии Вашего основного аккаунта на пятой ступени, Вы продолжаете получать все Ваши реферальные бонусы в Ваших реинвестных аккаунтах.

Маркетинг основан на образовании общей линии, которая заполняется в порядке живой очереди по мере регистрации и оплаты участников. Каждому участнику присваивается номер в линии согласно дате и времени оплаты аккаунта. Заполнение линии участниками происходит слева направо автоматически, двигаясь по направлению к участнику под номером 1. Продвижение аккаунтов в живой очереди создается за счет:

1. Привлечения в проект новых участников администрацией проекта, по средствам рекламной компании.

2. Продвижения очереди за счет многочисленных реинвестов (10) .

3. Привлечения в проект новых участников, зарегистрированными партнерами, по средствам большого стимула в приглашениях.

Линейное заполнение и данный маркетинг обеспечивают быстрое и равномерное продвижение каждого участника в общей линии. Все продвижения и перемещения в проекте прозрачны и автоматизированы, в личном кабинете Вы сможете отслеживать продвижение всех аккаунтов на любой из ступеней в реальном времени.

Ознакомится и зарегистрироваться

Вклад
Цитата:
Вошел: 10.05.13 18:01 Account Transfer -35.00 Sent Payment: 35.00 USD to account U1710808 from U535****. Batch: 36714089. Memo: Shopping Cart Payment.

Последний раз редактировалось Klyck; 06.10.2013 в 22:40.
Bachelli вне форума
Перейти в тему этого сообщения: upplus.biz - upplus