Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2013, 02:12
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 177
Благодарностей: 2
Банковские карты ПриватБанка (Россия), разновидности, описания, возможности и тд...

Карта Универсальная

Карта Универсальная - это платежная пластиковая карта, которая дает возможность пользоваться как собственными деньгами, так и кредитными средствами Банка.
Картой можно рассчитываться в торгово-сервисных предприятиях, совершать оплату в Интернете и снимать наличные в банкомате России и других стран.



- выпускается бесплатно и оформляется с минимальным пакетом документов
- действует бесплатный кредитный лимит до 55 дней
- можно хранить собственные деньги, доступ к которым возможен в любой точке мира, и получать дополнительный доход в размере 10% годовых


Пенсионная карта

Пенсионная карта – пластиковая карта, на которую зачисляются пенсионные выплаты. Пенсионной картой можно рассчитываться в торгово-сервисных предприятиях и снимать наличные в банкомате или кассе банка



- бесплатное оформление и обслуживание пенсионной карточки
- снятие наличных в банкоматах и отделениях Москомприватбанка без комиссии
- получение 7% годовых на остаток по пенсионной карте свыше 3000 руб (при условии наличия на карте такой суммы в течение календарного месяца)
- специальные депозиты с повышенными ставками
- рассчитываясь картой в сети Бонус+ получать бонусы
- экономия времени: оформление поручения банку на ежемесячное выполнение финансовых операций (оплату коммунальных услуг, погашение кредитов, пополнение вкладов)


Социальная карта

Социальная карта – пластиковая карта, на которую зачисляются социальные выплаты (пособие по рождению ребенка, помощь по присмотру за ребенком до достижения им трехлетнего возраста, помощь в связи с временной нетрудоспособностью, помощь на детей, находящихся под опекой, адресная помощь благотворительных и социальных организаций и пр.) Социальной картой можно рассчитываться в торгово-сервисных предприятиях и снимать наличные в банкомате или кассе банка



- бесплатное оформление и обслуживание социальной карточки
- снятие наличных в банкоматах и отделениях Москомприватбанка - без комиссии
- рассчитываясь картой в сети Бонус+ получать бонусы
- экономия времени: оформление поручения банку на ежемесячное выполнение финансовых операций (оплату коммунальных услуг, погашение кредитов, пополнение вкладов)).
- информирование о поступлении или списании средств по его счету



Карта Юниора

Карта Юниора - пластиковая карта, которая выпускается для детей в возрасте от 6 до 17 лет включительно.Картой Юниора можно рассчитываться в торгово-сервисных предприятиях и снимать наличные в банкомате или кассе банка. На карте есть два счета - бонусный и основной. Оплачивать покупки можно с любого из них. При оплате картой сначала используются средства с бонусного счета, затем с основного.



Для родителей:
- не беспокоиться о сохранности денег ребенка – выделенные ему средства будут надежно храниться в «электронном кошельке»
- в любое время помочь ребенку деньгами, пополнив карту в отделении ПриватБанка или через Интернет-банк «Приват24», не выходя из дома
- контролировать все траты ребенка с помощью SMS-банкинга
- установить размер кредитного лимита или определить лимит дневных трат по карте
- настроить регулярный перевод средств с Вашей карты на Карту ЮНИОРА

Для детей:
- рассчитываясь картой в сети Бонус+ получать бонусы
- хранить на карте деньги и получать за это дополнительный доход (на остаток средств на карте начисляются 10% годовых при условии, что сумма остатка не менее 500 руб)
- карта Юниора бесплатно подключена к SMS-банкингу (отправив SMS можно пополнить телефон, оплатить ваучер Skype, узнать баланс по карте и выполнить много других операций)
- обучаться финансовой грамотности в БизнесШколе ЮниорБанка
- общаться со сверстниками и участвовать в конкурсах


Карта Gold


Карта Gold – престижная карта международного класса, которая сочетает в себе лучшие качества платежных банковских карт. Больше привилегий, больше возможностей. Индивидуальный подход к каждому Клиенту.
Есть три вида карты Gold: дебетовая, кредитная и целевая
- Карта Gold дебетовая - платежная карта высокого класса, чтобы хранить на ней личные средства и расплачиваться в торговых точках
- Карта Универсальная Gold - платежная карта высокого класса, чтобы пользоваться кредитными средствами банка
- Карта Gold целевая - платежная карта высокого класса, чтобы получать пенсию или зарплату на пластиковую карту и пользоваться привилегированным банковским обслуживанием



Преимущества для владельцев карты Gold:

- скидки при расчете картой (для владельцев карт Gold предусмотрены специальные скидки от 3 до 15% в более чем 3700 точках торгово-сервисной сети Украины, России, Латвии и Грузии, проводятся фестивали покупок и эксклюзивные премиальные акции в лучших магазинах и ресторанах по всему миру)
- привилегии (владельцы карт Gold могут заказывать такие услуги как:
бронирование гостиницы;
медицинская помощь;
юридическая консультация;
срочная выдача наличных или экстренное изготовление карты)
iohanson вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Банковские карты ПриватБанка (Россия), разновидности, описания, возможности и тд...