Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2009, 05:15
#1
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 49
Благодарностей: 4
Не возможность воспользоваться кошельком

Начну с того что у меня атестат продавца, по идее все должно быть путем. Оказывается это не так, я сейчас как на иголках нервы на пределе, уже писала везде по киперам в поддержку и на форуме webmoney тоже, надеюсь что когда они проснутся помогут решить проблему и все-таки надеюсь на то что это временный сбой, а не навсегда, просто будет обидно тогда что время на работу в сети потрачено зря ((


В общем сегодня запускаю киперок свой, вижу пришла определенная сумма денег, потом такая "стоп" , а почему сумма не стала выше, стоит как каменная на той что была до прихода. Ну думаю дай оплачу услуги хостинга, системы оплаты мерчант не видят кошелька, вывести деньги я с него тоже не могу, и главное в других кошельках суммы жирные, а тут серая такая как камень и ничего не могу с ним сделать, бл на высоте блокировки нет, но кошелек никто не видит. У кого-нибудь были подобные ситуации, как вы их решали? В общем кошелек есть но с ним запрещены операции по выводу, ничего не нарушала, я в полном отчаянии и разочаровании и не знаю что мне делать.

Неужели мне кто-то вирусок подсунул? В шоке Когда открываешь операции кошелька внизу какие-то квадратики вначале высвечиваются. Как будто бы там код внизу левый))

Последний раз редактировалось victory; 14.07.2009 в 14:15. Причина: Добавлено сообщение
victory вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Не возможность воспользоваться кошельком