Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2013, 18:32
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 623
Благодарностей: 24
lets-go.pw - lets-go

Я не админ проекта.
Тема создана для ознакомления.

lets-go.pw старт проекта 18.09.2013 в 18-30 по МСК


Добро пожаловать на FAST проект, где заработать может каждый 15% в сутки по 4.7918% каждый час!

Меня зовут Владимир, это мой второй проект, в нем я учел некоторые требования по проекту от участников прошлого проекта, переписан личный кабинет много чего доработано!
Оптимизировали систему и много чего нового!

Посещайте мою личную страничку www.speh.biz , где будут все новости о моих новых проектах, совсем скоро там будет реализован личный кабинет, отзывы и много чего интересного и нового, ещё так как я сказал раньше, я делаю игры и готовлю для Вас то, чего ещё никогда не было, надеюсь вам понравится!
Желаю всем удачи, маркетинг проекта читайте в разделе “МАРКЕТИНГ”.

Маркетинг

В этом проекте маркетинг план построен таким образом, что вы сможете зарабатывать 15% за сутки.

В этом проекте маркетинг план построен таким образом, что вы сможете зарабатывать 15% за сутки.
Доход будет составлять 4.7918% каждый час от инвестируемой вами суммы.

Начисления накопленные на вашем балансе вы сможете выплатить в любой момент автоматически!

Выплаты производятся INSTANT.

Платежная система с которой мы работаем - PerfectMoney.is

Заработать можно и на реферальной программе:

1-й уровень - 7% от вклада реферала
2-й уровень - 2% от вклада реферала
3-й уровень - 1% от вклада реферала


FAQ
1. Как зарегистрироваться?

Для регистрации в проекте перейдите на главную страницу и нажмите на кнопку "Регистрация" во всплывающем окне введите соответствующие данные, регистрируясь вы соглашаетесь с нашими правилами и подтверждаете что вам уже исполнилось 18 лет.

2. С какой платежной системой вы работаете?

Мы работаем только с платежной системой Perfect Money.

3. Как быстро поступают деньги на счет?

Деньги на счет поступают моментально, если у вас деньги не поступили обратитесь в поддержку.

4. Как быстро приходят деньги после выплаты?

После того как вы сделали выплату, деньги в течении нескольких секунд переводятся на ваш кошелек.

5. Какой процент реферального вознаграждения?

Процент реферального вознаграждения делится на 3 уровня:

1-й уровень - 7%

2-й уровень - 2%

3-й уровень - 1%

6. Есть ли какие-то ограничения по вкладам и выплатам?

Да, минимальная сумма вклада от 1$ до 1000$, а минимальная сумма выплаты 0.01$

7. Есть ли комиссия при выплате ?

Нет, комиссия при выплате не взимается, администрация берет 5% с общей суммы на рекламу и развитие проекта в дальнейшем!

9. Что делать если я при регистрации допустил(а) ошибку?

Обратитесь в службу технической поддержки, Вам обязательно помогут!

10. По какому принципу работает проект?

Данный проект является кассой взаимопомощи, работающей по принципу предыдущих за счет последующих, мы не гарантируем вам 200% доходность, и возврат ваших вложений при условии, если сумма притока новых средств не сможет покрывать выплаты.
Ресурс не аккумулирует денежную массу, он перераспределяет ее среди участников, если сократится поток вновь приходящих денег, то и автоматически сократятся выплаты участникам. Со своей стороны мы постараемся сделать все, чтобы обеспечить качество обслуживания, оперативное решение проблем по мере из возникновения и все условия чтобы работа сайта не была уязвимой и отображалась на ваших доходах или начислениях.



Если вы не нашли ответ на свой вопрос, обратитесь в поддержку!




Прошлый проект админ отработал достойно.
Мой вклад 50$
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_449.png
Просмотров: 14
Размер:	33.5 Кб
ID:	82164  
__________________
ТС ваших тем, стучите.

Последний раз редактировалось S-Max; 18.09.2013 в 18:53.
S-Max вне форума
Перейти в тему этого сообщения: lets-go.pw - lets-go