Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2013, 01:26
#3409
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 213
Благодарностей: 88
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Действительно важным вопросом для себя считал вопрос #11. Он озвучен на 13 минуте вместе с ответом. Остальное видео не смотрел, если есть какая-нибудь расшифровка - здорово было бы ее получить.

"11. Документы Возможность получить документальное подтверждение пополнения счета Клиента (возникают проблемы с банками)"

Ответ такой : Нужно вывести все деньги из паммов, чтобы они остались на лицевом счете, и после этого отправить запрос в Юр. Отдел с просьбой составить договор в приложении которого отразить баланс лицевого счета.

Комментарий мой: 2 дня назад задал вопрос "Могу ли я получить письменный договор и как это сделать?". Сказали обратиться по адресу [email protected] , обратился с указанием перс. данных в системе. Спустя сутки получил ответ "Вы идентифицированы в системе?". Ответил сразу же, но после этого день молчат. Надеюсь получить ответ завтра.

Также интересная ситуация в теме:=
19 августа
«Заодно хочу спросить, может ли компания FOREX TREND выслать официальную бумагу о том, что я, – клиент FOREX TREND, действительно перечислял компании деньги (и в каком объеме)?»

Ответ юридического отдела Fx-Trend:
«По перечисленным суммам, к сожалению, документов не предоставляем.»


Получается, меньше чем за месяц они изменили свою позицию, и на конференции заявили что "Давно осуществляется данный процесс"?

Также очень важная информация для тех кто собирается крупные суммы выводить, на всякий случай. От себя хочу сказать, что мне звонили из службы безопасности банка более 10 раз назойливо, я находился в это время заграницей, в итоге взял трубку, и выяснилось что Ситибанк хотел заблокировать мою карту по все той же причине "терроризма". Я попросил работодателя предоставить 2НДФЛ на почту СБ банка, после чего отстали. То есть я всю ЗП (вся белая) переводил в FX на протяжении длительного времени + заводил что-то наличкой на эту карту, а далее всю эту сумму разом вывел из FX обратно на карту, за исключением прибыли (она пошла на разные карты в разные банки + WM).

Также на днях вывел из Mill/MMCIS крупные суммы, пока что не было звонков из банка, вот теперь жду. Банки РСБ / Сити.



Также важные вопросы, на них пока не нашел время найти ответы на видео:
14. Юридическая помощь (Sergeant) Добавить на сайт раздел от юриста. В этом разделе хотелось бы видеть конкретные инструкции и советы, помогающие клиенту из России или Украины в вопросах уплаты налогов, а также в решении возможных проблем при общении со службой безопасности банка.
20. Юридический вопрос.(id_reznik) Прошу пояснить юридическую суть понятия "условные единицы, курс которых определяется Компанией". Мне не вполне понятна подобная формулировка пункта договора.
6.3. Все суммы переводов, произведенные в гривне,
долларах США или иной иностранной валютах,
зачисляются на торговый счет Клиента в полном
объеме за вычетом комиссий путем банковских
переводов или платежных систем. Зачисляемая
сумма автоматически конвертируется в условные
единицы
, курс которых определяется Компанией.


добавлено через 10 минут
Чем больше слушаю тем "веселее". Договор может быть подписан представителем Новозеландского Fx-Trend. На десяток вопросов "ФИО ЛИЦА" ответ "Имя увидите в договоре".

Последний раз редактировалось Rantie; 18.09.2013 в 01:37. Причина: Добавлено сообщение
Rantie вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Forex Trend - fx-trend.com