Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2013, 08:19
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 21
Благодарностей: 6
Прогнозы на спорт. Бесплатные или дешевые.

Подписка на новый сезон. От 8 рублей за прогноз.
С нового сезона стартую с новыми силами :
https://www.betonsuccess.ru/sub/3743/....UT/stats/all/

Цена за подписку даже меньше чем в прошлом сезоне, решил брать количеством, так как кфы практически не гнулись(единственный отрезок, когда они прогибались более-менее серьезно был январь-февраль 2012, когда каждый месяц выбил +100% рои и было максимальное количество подписчиков за всю историю)
Цена 1 прогноза 0.4 доллара, но есть пакеты по 2-50-100-200 прогнозов с более низкой ценой и гарантией на любой вкус
Подписка не является чем то эксклюзивным, ставки я делаю и в доступной теме форум.byw.ru/gandikapery_-_vysshaya_liga/44072-bez_validola_-29.html , но там раз на раз не приходится, как правило около 50% ставок успеваю запостить, иногда за 5 минут до матча когда уже настраиваю трансляцию, то есть между делом. Обоснования будут редко, как правило к ставке прихожу через определенные цифры которые никому не понятны, а обоснование пишу в примитивном стиле а-ля *Эти забьют, потому что те пропустят* и т.д. В основном в обосновании буду указывать кфы по конторам, вероятность движения(стоит брать или лучше подождать), возможную страховку по ходу и т.д.

Минусы подписки :

- Высокая просадка (компенсируется редкими, но меткими доездами - важна дисциплина)
- Нужны счета во многих конторах (есть бетфаир и пинка, но как правило ставки по бетсити, марафону и балтбету)
- Нет четкого времени выхода прогноза(буду стараться выкладывать за сутки до матча, как минимум за 2 часа)
- Чтобы добиться результата нужно проставлять все ставки, какими бы нелепыми они не казались на первый взгляд. Бывают точные счета на хоккей с кфами 30-50, бывают обратные тайм-матчи аутсайдеров с кфами 50-80, будут экспрессы из 3-х событий с кфами 10-500
- Иногда будут ставки на непопулярные рынки такие как ЖК, удаления, 1-й гол с пенальти и т.д. но не более 10% от общего количества и только при условии максимума конторы выше 100$ на ставку.

Плюсы подписки :

- Высокий доход на длительной дистанции(РОИ выше +10 даже в худшие времена)
- Очень низкая цена
- Распределение ставок по % от банка с точностью до 0.1% в зависимости от выгодности ставки.
- Возможность страховки большинства ставок в лайве(выскоий кф позволяет застраховать ставку как минимум на возврат. Сам в большинстве случаев так страхую. Например 1% на кф 12, если в лайве дают на другой конец кф 2 то туда ставлю 1%, таким образом ставка из 12 или 0 превращается в 11 или 1, это происходит не так часто как хотелось бы, но просадку минимизирует)
- Можно подписаться с небольшим банком. При такой цене эффективно даже использовать банк в 1000$ - средний размер ставки около 2-3% то есть 20-30 долларов или 600-1000 рублей. Но выбор размера банка полностью на ваше усмотрение, я беру в расчет банк 3000$ от подписчика, чтобы например оценить возможный максимум по ставке в конторах (или заявки на бетфаир).
- Есть очень смелая гарантия на пакеты как по итоговой прибыли так и по % с оборота на ваш выбор. Гарантия предусматривает возврат только денег за подписку. Самой выгодной является подписка на 200 прогнозов. Вы можете как увеличить банк в разы так и уйти в серьезный минус.

Рубрика вопрос-ответ, чтобы исключить лишний флуд :

- Если ты зарабатываешь на ставках то зачем продаешь прогнозы ?
- Я не продаю прогнозы, а продаю удобство их использования за низкую цену. Большая часть из этих прогнозов может быть вполне доступна бесплатно, а может и нет. Вся разница в том что за эти копейки вы получаете информацию своевременно и в бОльшем объеме. Я ничего при этом не теряю, зато получаю легкие деньги которые направляю так же в ставки только более рискованные и опрометчивые. Если бы я не продавал в прошлом сезоне прогнозы, то не поставил бы рискованные ставки и не доехал на подобном :
https://clip2net.com/s/5Ff7Y8
https://clip2net.com/s/5Ff8ku
В целом по моим подсчетам только за счет таких рискованных ставок я заработал из воздуха более 12 000$
В этом сезоне планирую продолжить в том же духе, уже был близко :
https://clip2net.com/s/5Ffc0F
Также направлю деньги на игру в тото точный счет в марафоне, есть стратегия, но опять же довольно рискованная для того чтобы ставить свои кровные.

- Как происходит выбор ставки и её размер ?

- У меня есть база по ставкам, есть статистика, отличная от других и есть особый механизм формирования. Часто выбор происходит между например ТБ 4.5 и оба тайма больше 1.5 - там примерно равные кфы и если по статистике команды играют более плавно, то оба тайма б 1.5, если частенько случаются *взрывные* матчи, то ТБ 4.5 ...или фора -1.5 или ИТБ2.5 тоже примерно равные кфы, если команда более оборонительная и аккуратная то лучше взять -1.5, если атакующая и напористая, то лучше взять ИТБ2.5 ... Размер ставки определяется ее выгодностью(валуйностью). Если был кф 5(или я ожидал увидеть такой) и я собирался ставить на него 3%, то при кфе например 5.7 я поставлю 3.1%, так как все факторы учтены(а они учтены) и повышение кфа - это сигнал к повышению ставки. Не путать с повышением кфа, связанным с определенными обстоятельствами - например ливень за час до матча и ТБ 4.5 с кфом 6 превращается в 8 - это отнюдь не сигнал к повышению. Просто тупой лудоманкий прогруз часто двигает кфы туда-сюда на 0.5-3( особенно в диапазоне кф. 5-20)

- Какие гарантии ?

- Все гарантии предусмотрены правилами ресурса и возможен возврат только денег за подписку. Деньги слитые по ставкам никто не вернет. Как и не попросит лишний процент например за удвоение банка. Нравится берешь, не нравится - отписываешься. Процент отписки установлен минимально возможный - 10% прогнозов. То есть вы можете отписаться досрочно и вам вернут 90% суммы, или пропорционально потраченным прогнозам.

- Что будет если я сольюсь ?
- Ты останешься без денег.


Вот вроде бы и все. Если есть вопросы пишите или сюда или в личку или на почту [email protected]

Последний раз редактировалось tiu-bik; 15.09.2013 в 03:31. Причина: убрал активную ссылку.
-Analitik вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Прогнозы на спорт. Бесплатные или дешевые.