Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2009, 12:29
#1
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 50,259
Благодарностей: 8,623

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Capitan Finance-capitanfinance.com



Старт 25 июня.

Инвесторам
Ежедневные начисления до 2%
Мгновенный ввод и вывод средств
Отсутствие ограничений на депозит
Большой выбор платежных систем
Привилегированные аккаунты
Высокий уровень защиты счетов
Бонус на первый депозит +5%

Партнерам
Реферальные начисления до 15%
Отсутствие ограничений на вывод
Дополнительные бонус-начисления

Трейдерам
Ежедневный стабильный доход
Отсутствие ограничений на вывод
Выделяется часть капитала
Постоянный поток инв. капитала

Бонус: +5% на первый депозит
Бонус начисляется ТОЛЬКО на первый депозит, на последующие вклады предложение не действует. Бонус начисляется в период с 1.07.2009 по 01.08.2009.
Какова будет моя прибыль от инвестиций?
Заработок напрямую зависит от Вашего вклада. Если сумма вклада превышает 300 USD, Ваша суточная прибыль составит 1.2% от суммы вклада. Если сумма вклада не превышает 300 USD, прибыль в сутки составит 0.8% от суммы вклада. Также, у Вас есть возможность приобрести Премиальный аккаунт(69.99$), тогда суточная прибыль составит 2% от суммы Вашего вклада.
Когда я смогу вывести средства?
Ваш вклад должен быть активен как минимум 14 суток, по окончанию этого периода Вы в любой момент сможете вывести средства. Начисления (проценты), могут выводиться каждые сутки по мере их начисления. Также, у Вас есть возможность приобрести Премиальный аккаунт(69.99$), благодаря которому исчезнут все временные ограничения.
Полный список платежных систем
Помимо Liberty Reserve мы работаем с такими системами как: Perfect Money, Pecunix, AlertPay, WebMoney, YandexMoney, Moneybookers.
Каков будет мой заработок от партнерства?
11% от каждого вклада реферала, но не более 1000 USD за 14 суток. Партнерские начисления доступны для вывода, либо для активации собственного вклада. В случае если Вы владелец Премиального аккаунта(69.99$) премия возрастает до 15%.
Минимальный и Максимальный депозит?
Мы не ставим рамок, сколько сами пожелаете. Разумеется, от вклада будет зависеть размер начислений.
Могу ли я дополнить свой вклад?
Нет, но Вы можете открыть новый вклад, при этом прибыль будет начисляться по двум (трем, четырем...) вкладам одновременно.
Какова минимальная сумма для вывода средств?
От 1 цента.
Начисления причисляются к вкладу?
Сумма вклада и процентная ставка - неизменные значения. Начисленный за период процент НЕ причисляется к вкладу.

Вклад на 14 календарных дней, начисление только по рабочим дням.
После истечения срока депозит продолжает действовать.


Премиум аккаунт(69.99$) даёт вам во-первых двухпроцентную прибыль ежедневно,во-вторых возможность вывода депо в любое время,в-третьих прибыль с ваших рефералов до 15%.Премиум оплачивается единоразово.
Средства, затраченные на покупку Премиального аккаунта, не возвращаются, но условия позволяют самостоятельно возместить себе его стоимость.
Никаких ограничений на покупку премиума нет.

Date : 2009-01-07 10:25:05
From/To Account : U7820605 (CFF)
Amount : -10.0000
Currency : LRUSD
Batch : 16778501
Memo : polaks


www.capitanfinance.com

Последний раз редактировалось polaks; 18.07.2009 в 16:59.
polaks вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Capitan Finance-capitanfinance.com