Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2013, 03:16
#550
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 10,708
Благодарностей: 4,274
Re: Предложения по изменению правил данного раздела от участников форума

Вот, позволю себе ещё частично продублировать одно важное обсуждение из параллельной темы:




Цитата:
Цитата:
Сообщение от sergres Посмотреть сообщение
Кстати, по поводу процентов гаранту.
Если страховая сумма будет завязана с присутствием/отсутствием гаранта, то тогда уже можно гаранту и запрашивать процент побольше. Например: 2%(страховщик)+ 2%(страхующиеся, они ведь в гаранте заинтересованны в первую очередь. думаю 2% за гаранта они отдадут сами) =4% Это уже не плохо. И можно сделать такую линейку макс. страх. суммы, что и страховщик и сами страхующиеся будут в этом заинтересованны.
Но это будет работать только в том случае, если сумма страховки будет зависеть от участия/не участия гаранта.
Тогда и некоторым старожилам уже будет интересно.
А так это всё ...
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
а страхующиеся почему должны гаранту платить? как-то это лишнее уже. это целиком финансовые отношения между страховщиком и гарантом, вроде как.
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Cтрахование это очень востребованная вещь, если она будет отлажена и отточена, не будет такие кидков, достаточная гибкая, можно менять условия от поступающих предложений и делать гибкую систему дохода как самому форуму, так и застрахованным.. Более того, я бы пошел под 50% страховку, половина депозита куда лучше, чем не чего, согласитесь?
Главное выделил.
2% от страхующихся с гарантом - это минимум.

А вот, как раз, страховщику гаранты совсем ни к чему. Только лишний геморой и финансовые потери. Страховщику гарант не нужен и он будет делать всё, что бы его не было! Если конечно его не заинтересовать, как я писал выше.


Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
и 2% это типа тогда для страхующихся уже будет страховка на 98%, а не на 100?
Конечно.
А кто больше заинтересован в гаранте? Кто попадает на бабки?
Собственно, для кого гарант?
Интересно услышать мнение исключительно только страхующихся.
Ибо мнение и желания остальных участников этой цепочки полностью понятны. Вплоть до админов хайпа, который и выделяет на этот процесс.
Что страхующиеся об этом думают? На что они готовы, в случае участия в схеме страховки надёжного и уважаемого гаранта.
Или важно только прохождение СБ?
Кому бы они больше заплатили за гарантию выплаты страховки? И заплатили бы вообще?

Правда, в правилах эти %, наверное прописывать не к чему. Имхо.
Эти условия должен выставлять сам страховщик.
Просто интересно мнение страхующихся по этому вопросу.
Так как, в этой теме, некоторые форумчане уже отказались от выдвижения в гаранты. Из-за невыгодности этого процесса для них за 2%.
Считаю, что они правы.
И инициатива, в этом вопросе, должна исходить от самих страхующихся.

Ибо только страхующиеся заинтересованны в гаранте.
Ну и теперь надо заинтересовать самого гаранта.

А какие могут быть гарантии без обоюдного интереса сторон?



.......

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
по-сути, не вижу разницы в плане разграничения по праавилам, что с СБ любой гарант, что без СБ гарант, именно, из старожилов с весомым акком...который терять просто очень глупо и даже абсурдно.
как и собирались изначально предложить по инициативе некоторых страхующихся форумчан.
хотя, считаю, в общем разница есть, по-любому.
Полностью согласен с вашим мнением, в данном контексте. В вопросе с гарантом это ни к чему.
Кстати, с хорошим гарантом и страховщику особо не надо СБ. Так как средства будут у гаранта. Только гарант должен быть
sergres вне форума
Сказали спасибо:
Gromootvod (27.08.2013)
Перейти в тему этого сообщения: Предложения по изменению правил данного раздела от участников форума