Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2013, 20:16
#1
Заблокированный
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 70
Благодарностей: 0
fast-matrix.com - fast-matrix

Я не админ проекта! Тема создана для ознакомления!



СТАРТ ПРОЕКТА 23/08/2013

Маркетинг:

Цитата:
После прохождения регистрации, Вам будет предложено пополнить свой баланс в личном кабинете и оплатить вступительный взнос, который составляет 30 $ для матрицы «новичок», 60 $ для матрицы «опытный», либо 120 $ для матрицы «профи». Вы сможете с оного акаунта оплатить участие в любой из матриц или во всех сразу (рекомендуем) – любое количество раз! ВНИМАНИЕ ! В проекте Fast-Matrix ограничения на очерёдность по активации матриц и по количеству матриц ОТСУТСТВУЮТ! Мы вас не ограничиваем в вашем заработке!
Матрица "Новичек"
Цитата:
После оплаты участия в матрице «новичок» за 30 $ данная сумма распределяется следующим образом: 5 $ - реферальный бонус, который идёт человеку, пригласившему Вас, 5 $ комиссия системы а 20 $ идёт на открытие матрицы. Матрица заполняется равномерно, сверху вниз и слева направо в порядке живой очереди. Как только заполняются 3 ячейки в Вашей матрице, Вы сможете вывести 30 $, и 30 $ автоматически идут на реинвест и открывают Вам ещё одну матрицу «новичок». Таким образом Вам обеспечен постоянный и пассивный доход, при единоразовом вложении 30 $.
Иллюстрация
Матрица "Опытный"
Цитата:
После оплаты участия в матрице «опытный» за 60 $ данная сумма распределяется следующим образом: 5 $ - реферальный бонус, который идёт человеку, пригласившему Вас, 5 $ комиссия системы а 50 $ идёт на открытие матрицы. Матрица заполняется равномерно, сверху вниз и слева направо в порядке живой очереди. Как только заполняются 3 ячейки в Вашей матрице, Вы сможете вывести 60 $, а 60 $ и 30 $ автоматически идут на реинвест и открывают Вам ещё одну матрицу «опытный» и одну матрицу «новичок». И вы начинаете зарабатывать уже в двух матрицах одновременно – ещё и ещё раз выходя не реинвест! Таким образом Вам обеспечен постоянный и пассивный доход, при единоразовом вложении 60 $.
Иллюстрация
Матрица "Профи"
Цитата:
После оплаты участия в матрице «профи» за 120 $ данная сумма распределяется следующим образом: 5 $ - реферальный бонус, который идёт человеку, пригласившему Вас, 5 $ комиссия системы а 110 $ идёт на открытие матрицы. Матрица заполняется равномерно, сверху вниз и слева направо в порядке живой очереди. Как только заполняются 3 ячейки в Вашей матрице, Вы сможете вывести 120 $, а 120 $, 60 $ и 30 $ автоматически идут на реинвест и открывают Вам ещё по одной матрице «профи», «опытный» и «новичок». И вот здесь начинается самое интересное –за счёт обязательного реинвеста ваши матрицы будут закрываться снова и снова обеспечивая Вам постоянный и пассивный доход, при единоразовом вложении всего 120 $!
Иллюстрация
Реферальная Программа
• Вы будете получать по 5$ с КАЖДОЙ открытой матрицы приглашённого вами участника, и ВСЕХ реинвестов которые сделают Ваши рефералы. Каждый приглашенный Вами реферал естественно будет делать не один взнос, и система будет делать неограниченное количество реинвестов и всякий раз Вы будете получать по 5$ !

Платёжная система: PerfectMoney

Мой вклад:



Последний раз редактировалось Aisller; 23.08.2013 в 22:22.
Loolwut вне форума
Перейти в тему этого сообщения: fast-matrix.com - fast-matrix