Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2013, 18:14
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 15
Благодарностей: 15
Претензия к компании MillTrade от salexis [ Компания в черном списке ]

Всем доброго времени суток.
Почитал отзывы и вижу что я не один такой.
Компания миллтрейд мне также списала прибыльных сделок на сумму 16630 долларов в период с 01.07.13 по 17.07.13 года.
номер счета в компании 2050659
стейтмент до обнуления сделок и после обнуления выложу позже, так как сейчас их не пропускают.
Считаю пора уже положить конец кухонному беспределу и начать привлекать их к ответственности.
Претензии будут отправлены во все инстанции.
Так же имеются скрины всех абсалютно сделок.
Кстати toni давайте познакомимся и объединим свои усилия. Думаю вместе у нас все получится.
Так же призываю тех с кем так же нагло поступили оставить сообщения об этом на форумах и выйти на связь. В противном случае этот кухонный беспредел так и будет продолжатся.
Причем прошу обратить внимание, выше почитал и везде написано что технические проблемы компания испытывала в период с 15 по17 число, а у меня обнулены сделки с 01 по 17 число. Думаю здесь выводы сами собой говорят о том что это просто наглый кухонный ход, чтобы не выплачивать прибыль. Так же речь ведется о каком то "отлавливании котировок". Во первых нигде ни разу не слышал чтобы регулирующими органами было запрещен метод " отлавливания котировок" это во первых. Во вторых нигде в договоре компании миллтрейд не идет речи о запрете " отлавливания котировок". И потом меня компания миллтрейд таким образом просто обвинила в этом способе торговли ( который к слову нигде и никем не запрещен) и в одностороннем порядке удалила неугодные прибыльные сделки. А такая прибыль получена в результате работы советника причем основанного на анализе волотильности и за счет максимального риска, работа шла максимально возможным лотом.

добавлено через 14 минут
BUCH, ваша сделка о которой вы здесь пишите это торговля на новостях? Просто я тоже практикую новостную торговлю. Можно в личке на эту тему пообщатся.

добавлено через 15 минут
Стейты не могу прикрепить так как пишут, что я новичок и надо чтобы было хотя бы 5 сообщений

Последний раз редактировалось salexis; 21.08.2013 в 18:30. Причина: Добавлено сообщение
salexis вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Претензия к компании MillTrade от salexis [ Компания в черном списке ]