Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2013, 19:01
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Aгент U3141302 кредитной биржи PM

Сейчас много создано разных проектов для заработка в интернете.
Это и хайпы и млм и разные матрицы.
Все они работают недолго, в зависимости от предлагаемых процентов прибыли.
Сайты, с помощью которых они созданы, расположены на офшорных хостингах, которые не контролируют законность существования таких сайтов.

Perfect Money предлагает возможность зарабатывать в интернете напрямую без разного рода посредников (хайпов, млм), которые собрав деньги, быстро скамятся, закрываются и исчезают.

Поэтому Perfect Money создал Кредитную биржу, где каждый сам может брать кредиты под удобные ему проценты или самому давать кредиты тоже под удовлетворяющие его проценты.



Для работы на бирже кредитов, нужно:

1) иметь аккаунт в Перфекте (тоесть быть зарегистрированным и иметь на счету деньги);
2) зайти на "Кредитную биржу" и ознакомиться с правилами работы на бирже, выбрав меню "О кредитной бирже".
3) изучив все правила, начинайте зарабатывать - либо "давать взаймы" либо "брать кредиты".

Вот и все.

Чем этот бизнес отличается от хайпов и млм и прочих:
1) контроль самой системы Perfect Money за выплатами;
2) в Perfect Money идет верификация агентов биржи и в случае невозврата кредита идет блокировка акаунта заемщика и возврат с его счетов долгов.
3) контроль IP адресов агентов.

Теперь, какой мне от этого интерес. Да никакого. Просто хочется, что б меньше было обмана в интернете. Поэтому могу только посоветовать вам агентов, с которыми я работаю. Их много. Но среди них есть проверенные, которые принимают и надают кредиты.

Секрет работы на бирже - проверяйте TS код агента, время работы его в Perfect Money, и под какие проценты он работает.
Если слишком большие - не стоит рисковать. Средний процент - 5-10% в день. Лучше медленно, но уверенно.

Для работы с проверенным агентом, нужно при создании заявки выбрать "процес сделки" - Персональный, "для агента" - (пишем номер счета агента U3141302.) Этот агент зарегистрирован в системе больше года, вовремя выплачивает проценты). Берет кредиты - под 5% в день.

Вот мои последние депозиты и выплаты:

16:07 19.08.13 Discard 5 USD was deducted from your account due to creation of request for a loan in the amount of 5 USD.

15:10 20.08.13 Receive Received Payment 5.25 USD from account U3141302. Memo: 5.25 USD has been deducted from account U3141302 as a compulsory repayment, loan 177241

Новых агентов буду добавлять в меру поступления постов об успешных операциях.

Всем успехов!

Последний раз редактировалось Русиккум; 21.08.2013 в 14:25.
Русиккум вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Aгент U3141302 кредитной биржи PM