Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2013, 17:31
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 623
Благодарностей: 24
atmosfera.cm - atmosfera

Я не админ проекта.
Тема создана для ознакомления.

Новый кластер от Cloud Money atmosfera.cm - Атмосфера.



Кластер «Атмосфера» - новая звезда каскадной сети Cloud Money. Уникальность проекта составляют ежедневные, равные по сумме выплаты процентов от вклада в размере числа ПИ, прогнозируемый и прозрачный итоговый доход, составляющий 200% от суммы вложенных средств, реферальная программа, доступная участникам даже не имеющим собственного вклада, а также дополнительные бонусы для активных лидеров.
Число ПИ обратило на себя внимание людей ещё в доисторические времена, когда они не умели записывать своих знаний, переживаний и воспоминаний. Шло время, стремительно развивалась математика и архитектура, людей интересовал космос и строение Вселенной. Всё это не могло обойтись без точных расчетов, в которых непременно участвовало иррациональное и трансцендентное число ПИ. Ученые вычислили 12411-триллионнов знаков после запятой, доказали, что среди 500 миллиардов последовательности знаков полностью отсутствуют повторения и, вероятно, они отсутствуют вовсе, а это значит, что число ПИ — единственное известное число на планете, которое в десятичном разложении содержит всю цифровую информацию, которая существует и будет существовать на Земле.

Вклады от 50$ до 5000$
Ежедневный доход - 3,14%
Общий доход 200%
Глубокая реферальная система 15%-1%-2%-3%-4%-5%


Кластер «Атмосфера» новая звезда каскадной сети Cloud Money

Маркетинг проекта Атмосфера

Атмосфера – Это лучшая инвестиционная возможность, построенная по принципу пирамиды на сегодняшний день. Мы проанализировали все механизмы действующих предложений подобного рода, отобрав все самое лучшее и убрав все недостатки, связали это в единый механизм, не имеющий аналогов, который способен обеспечить каждому участнику стабильные выплаты в течении 64 дней, в размере 200% от суммы вклада.

- Выплачивается 3,14% (иррациональное число Пи) в день от суммы вклада на кошелек NixMoney;

- Сумма вклада от 50$ до 5000$.
Можно делать несколько вкладов. Общая сумма вкладов не может превышать максимальный вклад 5000$. Номинал вклада возврату не подлежит.

Реферальная программа на 5 уровней:
1 Первый реферальный уровень15%
2 Второй реферальный уровень 1%
3 Третий реферальный уровень 2%
4 Четвертый реферальный уровень 3%
5 Пятый реферальный уровень 5%

- Для вкладов от 50$ до 99$ реферальная программа действует только на первом реферальной уровне.

- Для вкладов от 100$ до 5000$ активируется реферальная программа на всех 5 рефереальных уровнях.

- Для участников без вклада, реферальные с первой линии зачисляются на депозит в Атмосферу, без роста, пока не наберется сумма минимального вклада.
В момент накопления 50 долларов за счет реферальных выплат с первого уровня включаются выплаты по депозиту. А так же открывается вся пятиуровневая реферальная система.

Реферальные бонусы для лидеров:

1) Бонус Тропосфера
- выплачивается 1% от суммы вкладов вашей структуры с 1 и 2 го реферальных уровней, при условии накопления на этих уровнях 10 человек имеющих вклад не менее 50 долларов. Единоразовая выплата.

2) Бонус Стратосфера
- выплачивается 2% от суммы вкладов вашей структуры с 1 и 2 и 3 го реферальных уровней, при условии накопления на этих уровнях 50 человек имеющих вклад не менее 50 долларов. Единоразовая выплата.

3) Бонус Мезосфера
- выплачивается 3% от суммы вкладов вашей структуры с 1 и 2 и 3 и 4 го реферальных уровней, при условии накопления на этих уровнях 100 человек имеющих вклад не менее 50 долларов. Единоразовая выплата.

4) Бонус Термосфера
- выплачивается 5% от суммы вкладов вашей структуры с 1 и 2 и 3 и 4 и 5 го реферальных уровней, при условии накопления на этих уровнях 500 человек имеющих вклад не менее 50 долларов. Единоразовая выплата.
Мы проводим регулярные вебинары, учим строить успешные структуры и отвечаем на все интересующие вопросы. Приходите к нам и будьте счастливы и богаты!

Пока на аккаунте есть хотя бы один активный вклад реферальная программа активна.
После закрытия последнего активного депозита выплаты по реферальной программе прекращаются, проценты не начисляются и выплаты не производятся.

Что бы продолжить участие в реферальной программе у участника есть три варианта:
a) внести вклад от 50$ до 99$ и продолжать получать выплаты по новому вкладу и реферальные только с первого уровня.
б) внести вклад равный сумме всех закрытых депозитов, но не менее 100 долларов и продолжать получать выплаты по новому депозиту и реферальные со всех пяти уровней.
в) Вновь накопить 50$ за счёт реферальных бонусов с первой линии повторно.

Поощрение за отзыв.
- После окончания инвестиционного периода 64 дня по одному из вкладов, участнику будет предложено написать свой отзыв про его успешное и прибыльное закрытие, за что он будет поощрён (реальными деньгами на кошелёк) - за текстовый отзыв со скрином 1% от вложенного номинала; за видео-отзыв 3% от вложенного номинала.

__________________
ТС ваших тем, стучите.

Последний раз редактировалось Klyck; 07.09.2013 в 19:51.
S-Max вне форума
Перейти в тему этого сообщения: atmosfera.cm - atmosfera