Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2013, 18:05
#1
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 51
Благодарностей: 14
Стратегия инвестирования в фонды доверительного управления.

Начинающие инвесторы знают о существовании фондов доверительного управления на рынке Форекс, доходность в которых может составлять от 5 до 15 % в месяц. Если фонд предлагает большую доходность или работает на рынке инвестирования менее года, то велика вероятность, что это ХАЙП. Рекомендую воздержаться от инвестирования в такие проекты, так как такие инвестиции мало чем отличаются от игры в казино.

Однако, существуют фонды которые работают не один год и стабильно выплачивают доход. Но, ничто не вечно и недавние события в области инвестирования тому подтверждение. Все же при соблюдении основных правил инвестирования можно избежать значительных убытков и даже получать стабильную прибыль. Закрытие компаний, которые стабильно проработали несколько лет – не причина отказываться от инвестирования вообще.

Неудачи в инвестировании должны служить уроком в дальнейшей работе. Изучив свой опыт инвестирования, я убедился в справедливости следующих правил инвестирования:
1. Вкладывать одновременно в несколько авторитетных компаний.
2. Не инвестировать кредитные и заемные средства.
3. Не вкладывать последние деньги.
4. Регулярно выводить прибыль, по крайней мере, до момента безубытка.
5. Мониторить фонды, в которые вложены деньги, а также, новые.
6. Не вкладывать в компанию при недостатке информации о направлении инвестирования.
7. Отдавать предпочтение проверенным и надежным компаниям.

Подведя итоги, хочу сказать что инвестирование в области доверительного управления на рынке Форекс является как высокодоходным так и высокорискованным. Полностью застраховаться от убытков невозможно. Отказаться от инвестирования вообще, тоже не выход, так как деньги, не приносящие доход, растрачиваются, в основном на бесполезные вещи. Только соблюдение финансового плана может дать требуемый результат.

Финансового благополучия!

Последний раз редактировалось LSasha; 23.08.2013 в 17:22.
jaguar74 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Стратегия инвестирования в фонды доверительного управления.